Религия, вера

Почему люди этого мира любят злачные места и различную клубничку-места разврата, и смеются над верующими, что те

не участвуют с ними в разврате и преступлениях?
Люди такие
Даша Пшеницына
Лучший ответ
Потому что это доставляет им физическое удовольствие, а отказ от такого выше их понимания.
Zharikova59
каждый индивидуален
Nikolay Atyunkin
не обобщайте
Виталий Токаренко Я не написал-ВСЕ.
Причина такого поведения ясно описана в 2 Кор. 4:4

для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
Они обмануты сатаной, что счастье именно в этом, хотя в глубине души они понимают, что это не так. И ещё:если бы они познали красоту и пользу принятия спасения Иисуса от власти греха, то не были бы такими, а так они этого не знают и глупо смеются над теми кто познал. Это как бы кто-то не покушав к примеру: пирожное смеялся над тем, кто его кто его уже скушал и знает его вкус.
истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,
Мир развращен, весь мир лежит во власти злого, сатана извратил умы людей
К сожалению все перечисленные качества присущи людям вне зависимости от религиозных взглядов.
Карэн Ирицян
Виталий Токаренко Но те кто действует под руководством Бога искореняют из себя все злое, ложь и н6ечестие-исправляются.
В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого духовного создания, «вводящего в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон разврата и т. д.
Сергей Куц
потому что весь наш мир во зле лежит.
Dmitriy Guliyev
Настоящий верующий стрессоустойчивый потому что понимает истинные причины смеха других и никогда не будет их судить.
Виталий Токаренко а вопросы может задавать или кляп вставите.