Религия, вера
Почему верущему не хорошо итти в злачные места ?
Не хорошо. потому. что сходит и поймет. что он злой злак. А так не ходит и думает он добрая ромашка.
потому что один верующий не может изменить среду, а среда может изменить человека, даже верующего
Почему не хорошо. Очень даже хорошо.
блажен муж, который не ходит на совет нечестивых... и не сидит в соборах разврата... и не встаёт на путь греха...
"Дурные сообщества развращают добрые нравы"
Плохому научится, потом трудно будет бросать.
Да ладно, так уж и низзя ).
Главное опосля этих мест доковылять под утро домой, проспаться, жахнуть рассолу, умыть рожу и протяжно промычать в зеркало "Огоспоооди, не ведал что творил )"
Сам же ответил - ЗЛАЧНЫЕ. Как тебе объяснить если ты зла от добра не отличаешь.
они падки на зерна раздора. и сразу пережрут овса
верующие ходят в злачные места. а вот христианину это не гоже, да он и не может пойти туда. так как в этих тусовках ничего разумного нет и не какой пользы.
боится не справиться с соблазном.
"Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы... " (1-е Коринфянам 15:33)
"мне все можно, но не все во благо".
Потому что верующий ищет свет а не тьму.
Так ведь ходят. И в церковь, и в кабак. И при этом себя называют истинно верующими, а свою веру - самой истинной.
Потому что там прАхладно!)))
Почему верующему не хорошо есть "дерьмо". Вопрос из той же серии?