Религия, вера
Бог создал человека со свободной волей.
Почему даже при желании человека, Бог не станет убирать у него из память ничего, даже если эта память значения не играет, т к человек уже в Царстве Небесном
А зачем? Человек - это не персональный компьютер и уж тем более не запрограммированный робот.
Вы знаете, как там в Царстве Небесном будет с памятью?
мирская память в ЦН не нужна
Богу всё возможно и по молитвам человека в Царстве Небесном
Он может очистить память о всех прегрешениях человеческих.
не очень поняла вопрос. в о каком то конкретном месте из Библии говорите, или нет?
Kristina Novruzova
Нет в принципе
и
Утверждение правильное. Но в небесное царство люди не идут и память дана для человека, чтобы например учится на своих ошибках
Простите, если неправильно понял вопрос. Если он действительно в Царстве Небесном и не нуждается в ваших молитвах, то за него можно радоваться, ведь ему сейчас лучше, чем всякому человеку на Земле. Мы по любви и по немощи все равно переживаем, но осознание, что любимым сейчас очень хорошо успокаивает.
На все вопросы
Рассмеюсь я тихо
На все все вопросы
Не будет ответа
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
("Иероглиф" гр. Пикник)
Рассмеюсь я тихо
На все все вопросы
Не будет ответа
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
("Иероглиф" гр. Пикник)
Для Бога нет ничего бесполезного или ненужного! И если Вы до сих пор имеете в памяти какие-то прошлые события, или помните людей, значит так этого хочет Бог, значит это Ему нужно. Другое дело - Вы не понимаете, для чего это надо. Доверьтесь Богу! Наберитесь терпения! И спустя какое-то время Вам станет понятно, для чего всё это.
"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду." (Иеремия 29:11)