Религия, вера

Есть ли в этом мире человек, который видел Аллаха, кроме Мухаммада?

Иудеи, пытались убить нашего пророка Мухаммада (мира ему и благословение Аллагьа), потому что понимали, что он есть пророк Божий.
Анжела Петрейко
Лучший ответ
Он невидим для человеческих глаз (Иоанна 1:18). Однако Бог не живет в своем творении, как и художник не живет в своей картине
Когда мы молимся
Когда мы подавлены.
Когда мы не знаем, как быть. Ответы на сайте JW
Эта информация поступила от Альберто Ривера, бывшего иезуитского священника после его обращения в протестантизм. По этой информации Джек Чик написал книгу "Пророк", которая была издана Chick Publications, PO Box 662, Chino CA 91708.
Когда «Святой Августин» появился на сцене, он уже знал, что происходит. Его монастыри служили базой для поиска и уничтожения рукописей Библии, принадлежавших истинным христианам.

Ватикан хотели создать Мессию для арабов, личность, которую они могли бы выдвинуть как великого лидера. Им нужен был человек с харизмой, которого они могли бы обучить и, в конечном итоге, объединить с его помощью всех арабов некатоликов, создав могучую армию, котораясмогла бы захватить Иерусалим для папы Римского.
----
Во время племенных разногласий по поводу источника святой воды (Замзам), дары, которые приносили пилигримы, были сброшены в источник и засыпаны песком - он исчез. Много позднее Aбд аль Мутталиб имел видение, в котором ему было сказано, где найти источник и его сокровища. Мутталиб стал героем Мекки, и ему же суждено было стать дедом Мухаммада. К этому времени епископом Северной Африки стал Августин, который сыграл большую роль в победе католицизма среди арабов, включая целые племена. Именно среди этих арабов, обращенных в католицизм, была разработана концепция арабского пророка.
Лилия ***
Аллаха не видел ни кто и ни когда, его просто Не существует! мусульмаство придумали слуги дьявола иудеи, чтоб увести от познания Бога через Христа.
Андрей Шпак
Чтобы увидеть аллаха достаточно посмотреть на луну, ибо аллах языческий бог луны и к Богу Библейскому отношения не имеет.
А что, Мухаммад видел Аллаха?)
А кому он нужен этот алах?
Напишите: "сексуального насилия не существовало никогда"