Религия, вера
Если я обращусь в христианство, то моя семья отречется от меня. Что мне делать? Что говорит Христос на этот счет?
На этот счёт Он говорит - выбор за тобой.
я обратилась,
от меня отреклись..
Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
(Деяния св. Апостолов 16:31
от меня отреклись..
(Деяния св. Апостолов 16:31
Если не ставишь истину превыше всего, то ты не достоин истине.
А для чего тебе это, ведь когда делаешь шаг, в сторону Духа, никогда не знаешь, что там ждет
Отец души важнее Отца плоти говорит
оставь семью и иди за ХРИСТом или будь с семьёй и иди в ад - выбор за тобой !
Мф. 10: 34-36 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю, не мир Я пришел принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с Отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку домашние его
Не всегда хорошо согласие: бывают случаи, когда хорошо и разделение. Меч означает слово веры, которое отсекает нас от настроения домашних и родственников, если они мешают нам в деле благочестия. Господь не говорит здесь, что должно удаляться или отделяться от них без особенной причины, - удаляться должно только в том случае, если они не соглашаются с нами, а скорее препятствуют нам в вере.
иди туда куда тянет душа - там твой путь
Когда возлюбишь Господа сильнее всего мирского, то не станешь оглядываться назад и бояться отречений кого бы то ни было.
Они ярые атеисты или проповедуют другую религию?
а у тебя семья вся чурбаны что ли?
28 Тогда Пётр сказал ему: «Вот, мы оставили всё и последовали за тобой». 29 Иисус сказал: «Истинно говорю вам: нет никого, кто, оставив дом, или братьев, или сестёр, или мать, или отца, или детей, или поля́ ради меня и благой вести, 30 не получил бы сейчас, в это время, в сто раз больше домов, и братьев, и сестёр, и матерей, и детей, и полей, наряду с преследованиями, а в будущей системе вещей — вечную жизнь. От Марка 10 глава.
мне к этому нечего добавить
Изучай Библию