Религия, вера

Вы согласны? Если в тебе живёт Христос тогда ты говоришь и делаешь, то, что Христос говорил и делал. Если в тебе другой

дух, тогда ты говоришь и делаешь противное Христу и тому, что велел Христос делать!
...тогда ты срочно при первой опасности стучишь ментам и спасаешь свою задницу.
Нурмахан Берикбаев
Лучший ответ
Анна Мехоношина http://iriney.ru/sects/witness/news070.htm
Если в тебе живет другой человек - это раздвоение личности, шизофрения называется...
Иван Сабадаж
Анна Мехоношина Вы можете их даже горшками назвать и в печь посадить, и пламя их не опалит)))
Аминь.
Согласны -
вы не по плоти живете, а по духу,
если только Дух Божий живет в вас.
Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.
В З
да это так. в последнее время людьми руководят сущности, которые в них вселии (пока люди спят наяву)
Марат Дятлов
Нет, не согласен! В буддисте живёт дух Будды, а разве Будда учил чему то противному? Так же и другие религии.
Юлия Фаизова
вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности.
Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас. Рим 6:4
Наверное я точно другой.
Crystal Castles
согласен с действием но не с именем....
абсолютно. Дух Христа- Дух кротости и смирения, любви и пр. добродетелей. И в жизни верующего не должно иметь место что-то другое.
Olga Orlovskaya
МУЖИК, КЛАССНАЯ У ТЯ ШАПКА, ТЫ САМ ШИЛ ИЛИ ТАКИЕ ПРОДАЮТЬСЯ?
очень пахнет юношеским максимализмом!
либо ты с нами либо ты против нас
как-то это не хорошо..