Религия, вера

Я легко могу следовать за логической цепочкой любого мировоззрения. Идеология практически любого мировоззрения, имеет под

собой вероятность своей истинности, при принятии определённых допусков, на веру . Но разные мировоззрения, входят в противоречия друг с другом, и часто вступают в борьбу за выживания, стремясь уничтожить друг дружку... Вопрос для меня в том, что я не вижу возможности быть мерилом этой истинности, осознавая не возможность охватить своим умом и жизненным опытом, всю абсолютную реальность, которая не факт, что и существует. Это не возможность быть мерилом я проецирую и на всех остальных людей, и на Вас в частности. Я допускаю, что и Вы не можете, без привлечения домысла или фантазии, всеобъемлюще охватить реальность. Если бы Вы могли охватить абсолютность, то к примеру всю квантовую физику, теорию относительности, любую философскую систему, социальную доктрину, осознавали бы в мгновение ока, но как правило человек специалист в совсем не многих областях существующих у людей знаний, но за то в таком вопросе как абсолютное мироустройства, своё субъективное видение легко готов считать объективным знанием)))... По мне, только ограниченное восприятие позволяет быть уверенным в знаниях о структуре мироздания ...Но я всё это пишу лишь из своего ума, от куда не могу выскочить в Ваш и увидать там изнутри, на чём основаны Ваши убеждения, если Вы, конечно ими обладаете (((...Печалька... Ну делитесь, что даёт Вам убеждённость в том, что Ваше понимание, не является заблуждением? (обычный ответ- опыт, но я не вижу почему трактовка смысла опыта, не может быть заблуждением....)
Господи,
вот зайдешь сюда, посмотришь на вопросы некоторых, реально начнешь угорать.
ей Богу, БЕЗ ДУРАКОВ ОЧЕНЬ СКУЧНО
Наталья Соловьева
Наталья Соловьева
64 242
Лучший ответ
Ты пытаешься идти чужим путем. Попытайся найти свой.
Антоxa Ларионов
Антоxa Ларионов
88 105
Владислав Лесников Мой путь, пытаться понять всё, с чем сталкиваюсь)... Я прекрасно осознаю не возможность быть кем-то другим, кроме того, кто я есть...)
...я так и думал, что вы - Бог....
Irina Zaharova
Irina Zaharova
85 287
Мои заблуждения - по бабам блуждения, моё понимание - из баб вынимание.
Елена Хафизова
Елена Хафизова
72 813
Владислав Лесников Думаю, Вы ре-инкорнация Александра Сергеивича Пушкина и стиль, и слог, и увлечённость женщинами, всё от него!!!!)
Если говорить о том, что я абсолютно ничего не знаю, то тогда нужно также говорить, что я не знаю того, что я абсолютно ничего не знаю)
Юлия Суханова
Юлия Суханова
85 034
Владислав Лесников Я не знаю, знаю я что-нибудь или нет)....
По любому ты придерживаешься какого то мировоззрения и как говорится-своя рубашка ближе к телу. Вы даже не будете проверять на истинность или верность взглядов, по принципу-так удобно и я к этому привык и не собираюсь что то менять, даже если заблуждаюсь.
Adlet Baigaliev
Adlet Baigaliev
39 911
Владислав Лесников Возможно Вы правы, но кто поступает по другому? Вы?
без Бога ты ничего не должен мерить и осуждать, только Бог имеет на это право, а вто, что ты написал откровенная ложь причем самому себе, что бы грехов и невежества своего не чувствовать!
Мы все - твои проекции.
Влад Кобернюк
Влад Кобернюк
7 803
С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.
Pasha Bozhok
Pasha Bozhok
1 377
Можешь конечно следовать, а потом ...спетлять, обосновав все относительностью и пр. белибердой :))

Похожие вопросы