Религия, вера

вам страшно за тех людей которые сквернят и хулят Бога? или вы ждёте их наказания с радостью

Walja Hubchewa
У меня друг был рок музыкант, он иногда, наверно по глупости говорил скверные слова о Боге, говорил что он сатанист, но ни каким сатанистом он не был, да я переживал за него, боялся что Бог как то может его наказать, друг умер из за несчастного случая .
Руслан Галимзянов
Лучший ответ
Walja Hubchewa так обычно и бывает. тяжёлые болезни, неожиданная смерть или ещё что случается.

у меня тоже был знакомый который рисовал у себя на стенах в квартире сатанинские пентаграммы... немного увлекался этой идеологией. тоже умер в 28 лет. упал с лестницы
с радостью не ждём. Это их выбор.
Вера Чеснокова
Не страшно и не жду.
Бога невозможно оскорбить- это истина, человека создал Бог, это истина, он всех любит- это истина, что ждать от Бога, который не обижается, гневается иногда, но всепрощающий и милостив? Естественно всё у нас у всех всё будет хорошо, а кто додумывает, что педофилы и прочая мерзость человеческая будет наказана Богом, то сильно ошибаются, Он нас сюда сам внедрил и теперь как главный приглашённый на премьеру под названием жизнь смотрит на всё это, но его овации и просьба на бис покажут, что все мы были достойными актёрами, и если бы плохой персонаж не исполнил бы своей роли, то спектакль провалился бы к чёртовой бабушке! =)
Turegeldieva Dinara
я сам обкакиваюсь от хуляний моих
Бог это вся природа, как можно её хулить. Хотя не все к ней бережно относятся.
Если имеете ввиду под Богом разум планеты, так это Ноосфера, об этом писал Вернадский.
Марія Ключик
Скорблю об этих заблудших душах. Бог поругаем не бывает, поэтому как Христос молюсь: "Прости им, ибо не ведают что творят!"
Мейрхан Нургалиева супердуховность ?
Сами себя и накажут, насколько заслужили
Алик Матлашов
Тех кого еще не наказали их не жалко, тех кого уже наказали жалко, когда уже видишь проблему.
Лиля А.
бред
не ведают они что творят ...но придёт время ...
Дарья Боголова
ждем наказания с радостью.. а что? нельзя так ?