Религия, вера

Вопрос к знающим. С помощью какого Божества я могу стать целителем чтобы людей и животных вылечивать от рака костей?

И на каких условиях))
Пойду на многое ради её осуществления
очень хочу исцелять полностью от рака на поздней стадии и людей и животных по всему свету. Не за деньги. Чисто от души. Хочу этим заниматься
Кто может помочь? Деньгами отплатить врядли смогу, но поступками способен точно отплатить тому человеку, кто поможет и научит такому искусству.
Нурсулу ****
Это вам к Иисусу... он главный целитель
Shaxboz Baxronov
Лучший ответ
Нурсулу **** В разных странах есть разные божества. Я бы принял любого, кто может помочь мне в этом. И в кратчайшие сроки. Поскольку времени у меня немного
Shaxboz Baxronov божков много, а Бог один
Бог исцеляет (бывает, что такое происходит именно по молитве святого человека... Прочти, например, житие св. великомученика Целителя Пантелеимона - и поймешь, надеюсь, о чем я говорю).

Гордым Бог противится... Смиренным же даёт благодать!
Ирина Кравцова
Невзоров говорит, что от рака может исцелять вегетарианство. Рассказывали еще такой случай. Один человек попал в яму, где хранился лук и чеснок и просидел там несколько дней, пока его не нашли. Пока сидел, ел только лук и чеснок, а когда освободился, то обнаружилось, что у него больше нет рака. Поль Брег все болезни лечил голодовками с дисцилированной водой. Еще один медик лечил все болезни отварами из некрахмальных овощей. Есть индийские йоги, которые вообще ничего не едят, но двигаются нормально, уж они-то точно здоровы. В Краснодаре живет или жила Зинаида Баранова, которая за 4 года голодовки вылечила себя от всех болезней. В поисковике это имя раньше было, может и сейчас есть.
Владимир Бонин
Евангелие от Иоанна
14:12. Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня,
дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше
сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
Иисус.
Нурсулу **** Не люблю что во многих церквях навязывают много правил которые верующий должен соблюдать. вот если бы с определенным Богом лично можно было бы поговорить и попросить помощи на его условиях, это совершенно другое дело
почему костей только?
в целом Дурга .возможно и другой аспект Великой Матери .я работала конкретно с ней, лечила потому знаю. тонкости не скажу . нужно иметь виденье. видеть карм узлы и работать с энергиями. Вам наверное сложно будет так как вы мужчина а она больше расположена к женщинам
Лена Ошева
Нурсулу **** Можете помочь мне стать таким целителем? Мне нужен результат. Времени мало.
И устраивает ли вас цена в виде поступков, например? Можете научить?
Нурсулу **** Я ищу хорошего учителя, кто поможет, научит и не кинет потом. Постоянного наставника
Бог только один, и если он не дал те этот дар раьше, то этот дар можно получить только от дьявола, а дьявол через тебя будет творить только зло-будет те посылать тех людей-злых, кто исцеления не достоиин!
Диас Solon7 а дьявол не есть бог?
Нурсулу **** Ну я не хотел бы прибегать к его помощи.
И потом да даже если бы и так. Это было бы лучше чем допускать смерть хороших людей.
Я бы пошел на такое лишь бы помимо тех кто не достоин вылечивать полностью достойных, намного продлевая им жизнь. Надолго. Для меня это очень важно. Людям и животным.
Поймите это
Наталья Попова что???? значит у меня такой дар от дьвола?
Для начала получи медицинское образование. чтобы не иметь проблем с законом
Нурсулу **** Медицина по большей части губит людей. Не надо мне рассказывать, я сам отлично понимаю и знаю, что мне нужно
Целители-это маги.
Tiko Chaduneli
Диас Solon7 ииисус маг?
Нурсулу **** Мне нужно настоящим целителем стать. Чтобы вылечивать полностью пораженных раком людей и животных, когда он уже поразил кости
Ирина Кравцова Современные - скорее всего, да...
Но есть же и святые: вмч. целитель Пантелеимон, врачи-безсребренники Косма и Дамиан, св. преподобный Агапит Киево-Печерский! К ним и по сей день можно обращаться с молитвой.
Ты завёл ещё одну собаку ?
В)
Валерий )))))))
Нурсулу **** я много кого завёл.
Это под силу только Богу, а значит пока невозможно.
Нурсулу **** Богов много. Надо еще разобраться, под силу какому именно)
Может вам пообщаться с этим человеком https://gazeta.ua/ru/articles/health-newspaper/_oleg-gorovoj-vylechil-otca-ot-raka/457422
Анна Люц
Нурсулу **** на ранних стадиях. Понимаете, мне надо на поздних рак излечивать полностью, поймите. Для меня это очень важно. Травы не помогут при четвертой стадии рака костей
В ЦРУ научат..
Митя *****