Религия, вера
В мире все создано богом даже смертельные болезни? для чего например у некоторых детей возникает рак костей?
бога нет. ищите вакцины от болезней, церкви перестраивайте под школы, больницы. и самое главное перестаньте вдалбливать детям от рождения эту ересь про религию - конечно, ребенок он всему верит, а потом отвыкнуть сложно от всего этого. взрослый бы не поверил в ожившего зомби распятого на кресте и непорочное зачатие. детей дурить себя не уважать.
Много болезней есть. Говорят, это за нераскаянные прошлые или настоящие грехи родителей или кого-то в роду.
Это хорошо!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Грешник должен страдать!
Нравится Вам это или нет...
Справедливость во главу угла!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Грешник должен страдать!
Нравится Вам это или нет...
Справедливость во главу угла!
Неисповедимы пути Господни
Рак это 100% бесы.
мда.. интересные мы люди)) ведь наверное все взрослые писали ответы.. дикость, реальная дикость в 21 веке. Не думал живя в 20, что такая тупость, непросветная глупость будет гулять в головах людей.
Андрей Середин
Петросянничают все )))
Почему именно костей?
Константин Богданов
пример
Саша(Бик) Дурницин
для того чтобы найти лекарство от рака.
Для того, чтобы больше не рождались там, где не следует рождаться.
от родителей зависит многое
это косяк божий, за который расплачиваются люди
Значит судьба такого.
У меня в 5 лет была болезнь гнили кости потом гангрена ноги ногу спасли меня вылечили я так думаю всё это было мне дано за грехи и страшная боль месяцами беспрерывная лет до 9 тоже за грехи
http://www.youtube.com/watch?v=K5KAc5CoCuk&index=14&list=RDyPsUxLLeV1E
самый мудрый еврейский раввин, доказывает существование бога следующим образом:
Если мы как и вообще любая материя, не могли появиться из ниоткуда, из пустого пространства и если мы не создали сами себя, это означает, что мы созданы, сотворены.
Но на практике, это глупое утверждение, так как этот раввин, во первых никогда в жизни не сможет доказать, что всё создано, не высшей цивилизацией инопланетян из соседней вселенной, стоящих на более высокой ступени развития и проводивших эксперимент, а именно его богом.
а во вторых его слова вообще ничего не доказывают, так как они не имеют никаких подтверждений, это самая обыкновенная логическая уловка, потому что ни кто из людей до сих пор не знает, было ли вообще это самое ниоткуда, эмпирически, логически, мы понимаем, что пространство бесконечно, следует это из того, что его невозможно ограничить, об этом говорили ещё древние научные деятели, так как если яблоко считать пространством и ограничить его, поместив в банку, то во первых сама эта банка будет представлять собой уже другое пространство, а во вторых эта банка должна в чём то находится, то есть это третье пространство, таким образом получается, не ограниченное пространство, а масло масляное - одно пространство в другом пространстве, другими словами пространство ограничить теоретически невозможно, это противоречит здравому смыслу, то же самое касается и одной вселенной и десяти и сотни вселенной, пространство, будет ограничено этими вселенными, так как вселенные занимают часть пространства, но они точно так же находятся в пространстве, как и яблоко в банке, в физике сначала возникает теория, а потом она научно доказывается, так вот, умственно ограничить пространство мы не можем, оно бесконечно. А так как в природе всё дано нам во множестве, то эмпирически мы понимаем, что и материя распространена в пространстве во множестве и имеет точно так же бесконечную массу, бесконечный объём, а следовательно и время бесконечно, так как бесконечная материя в бесконечном пространстве существовала вечно. Таким образом никакого ниоткуда в природе не существует, а существуют такие категории, которые человеческий мозг до сих пор не может охватить, так как мы всё считаем тем или иным исчислением, другими словами человечество владеет только конечным числом, но конечным числом невозможно посчитать бесконечность, так как любое число и любой алгоритм конечных чисел несёт в себе ограниченность, а бесконечность такой ограниченности не несёт, даже такие глупые шутки, как три и три в периоде, длина окружности, мы понимаем, что это как бы бесконечность, но сколько это? Как это определить? Конечными числами это сделать невозможно. Но эмпирически и логически мы понимаем, что пространство ограничить невозможно, а следовательно и материя бесконечна в пространстве, а это точка отсчёта для времени, таким образом и время бесконечно в пространстве имеющем бесконечно существующую материю. Поэтому всё, что сказал самый умный раввин это полная хуета, мы не появились из ниоткуда, природа это некий бесконечный процесс преобразования материи во времени, если это не так, пусть он докажет обратное! Что касается христиан и муслимов, то эти вообще ничего объяснить не пытаются, а просто тупо и слепо верят как зомби - Бог есть, точно так же можно верить и в то, что мы созданы реинкарнацией Бориса Моисеева, он и есть Бог, ведь доказывать ничего не нужно? Именно в такого "Бога" и верят христиане.
Всё что есть в мире- с позволения или не возражения бога (или богов)
Подумайте об этом.
Уважаемый Old School.
Не болезни созданы Богом, а организмы, которые могут вызывать эти болезни. Для чего они созданы, этого мы пока не знаем, но, наверное, для чего-то они нужны в этом мире, может в будущем и узнаем. Но это не говорит о том, что люди должны были болеть этими болезнями. Человек был создан совершенным и его иммунная система не пропускала бы никакие вирусы и прочие бактерии, способные вызывать всевозможные болезни. Но человек, согрешив перед Богом, потерял своё совершенство и защиту, вот и болеем мы сегодня всем, чем только можно, всем с чем не справляется бывшая когда-то мощной, иммунная система. Но будем надеяться, что Бог положит конец всем болезням, тем более, что Он это обещает. Ис. 33:24
Спасибо. Всего доброго.
для чего например у некоторых детей возникает рак костей.... совпадение генов ...как божья кара ...ИНЦУХХХХХХТ> жалко деток конечно.
незнаю, но скорее это дьявол всё так
У меня был сын. Я пытался найти ответ. Но все сказали ответа не найти.
Вот знаете, до слез жалко деток, но я тоже часто задумываясь, почему бог забирает жизни у маленьких деток? Мысль посетила меня, может в будущем они были бы убийцами или еще кем-то, но зачем тогда давать им жизнь? Или почему убийцы живут здоровыми и долго. В общем очень сложный вопрос...