Религия, вера
Почему мир устроен так, что правда здесь убивает, а ложь исцеляет? Этот мир правда создан Богом, чьё имя Любовь?
Так любовь это ложь и есть. Правда это договор.
Это только ваш личный взгляд на вещи и события. Ваше бытие определяет сознание. Всё просто. Мир глуп, но если к нему подойти с умом то не всё так уж мрачно. А даже очень смешно.
Начните со своего сознания.
В мире правит ложь, но она изменяется, и Бог не меняет своего отношения к ней. Ты говоришь, что „тайное знание“ делает мир счастливым? А кто сделал тебя счастливым? Кто сделал тебя тем, кто ты есть? Где, в чём оно лежит? Скажи. Потому что если у этого нет начала, то нет конца и в нём нет тайны. Или ты не знаешь, как со мной говорить?» Что ответить? Только правду. Молчаливый русский посол исчезает. Может быть, он тоже становится тамплиером.
сначала мир был создан Богом, а после грехопадения человека повредился
с 2013 этот мир является проекцией мира в одном из квантовых состояний...
так и было написано
Но он так не устроен.
Мир людей таков, что тут все с ног на голову.
А что насчёт тебя? Ты как лиса, белая лиса, пишешь умные и хорошие вещи, прикрываешься религией, а что внутри?... Хаос и неразбериха.
Парадокс. Этот мир- превратное отражение настоящей Реальности.
Надмирной Реальности.
Когда узнаешь правду становится не интересно. Как мне сказал создатель-всевышний-ТОТ : Если можно было бы решить все проблемы, не было бы правды на Земле, правда одинока в этом мире.
Т. е. мы живём в иллюзии, а иллюзия по своей сути ложь. Проблема в том в мире иллюзий всё ровно приходится иногда применять правду. Например: Почему был потоп? Потому что люди не выжили бы среди животных. Почему нужны люди? Зачем нужна Земля если на ней не будет людей. Мы живём в матрице? Нет, матрица это плохо.
Всё сон