Религия, вера

Есть разные мнения о времени пришествия антихриста. Какие места в Библии говорят о времени его пришествия?

Никакие.
Галина Козырева
Лучший ответ
Антихрист не снаружи, твой ум
Ernar Aitzhanov
Антихристу уже тошнит от Ваших вопросов.
Елена Кузина
В большей части Библии и о Христе то не говорится, не то что об антихристе. О Христе повествует лишь Новый Завет. А антихрист более поздняя выдумка, имеющая цель запугать темный, невежественный народ и заставить его повиноваться.
Гулим Коспанова с чего это чтобы заставить повиноваться?. как раз наоборот писалось и говорилось что антихриста примет именно церковь и что он будет королем-царем.. какое же это повиновение?
Как попы начнут говорить что Христос пришёл на Землю, значит это Антихрист. Христос же намекал в библии что он больше не придёт.
Н.
Надюшка .....
Антихрист родится на свет тогда, когда обнищает мир добродетелями.
Уже всё поменялось, следите за новостями. После интервью Илона Маска стало понятно, что когда придёт антихрист, всё уже будет занято ИИ (искуственным интелектом).
А вот в каком направлении этот самый ИИ пошлёт антихриста, пока непонятно...
Татьяна Малых
в одном месте написано - никто не знает этого времени, но вы можете догадываться
Рыскен Кожакова А может от придти одновременно с Богом?
когда уже эти сказки из моды выдут? сколько уже тысяч лет все человечество лихорадит!
goo.gl/VYZbsC
когда скажут что пришел мессия-(христос) на землю который при этом будет потакать человеческим порокам и глупостям а не порицать их при этом. кстати некоторые современные мнения что антихрист это собирательный образ неверно!. это некая конкретная личность притом наделенная могучими нечеловеческими способностями и обязательно делающая "чудеса".так что антихрист это обязательно колдун будет особый а не просто диктатор какой то вот собственно и отличие настоящего антихриста от ложных. когда людям будут принудительно наносить некую "метку" на руку без которой не купить и продать (что это за "метка" не написано но многие видят в ней электронный чип в руке из современных разработок на замену паспорту и я тоже так как действительно не купить не продать и принудительно получается будет. и тем более предмет в теле. я тоже считаю что это чип и нейроиплант а тогда просто сказать так не могли.... хотя не факт что это именно нейроиплант но очень уж на него похоже...). также обилие разврата и содомии по миру. (ну чем не гей парады?). отпадение церкви от чистой духовности и ее жадность до золота (уже есть) частые сильные землятресения (нет этого пока так как и острова тонули раньше.. так что должны быть действительно огромные а не как щас и везде а не в тайванях). обильные знамения и необьяснимости на небе (нло явно под это не считаются. что то особое будет... и везде.. явление "асператус облака" подходит но не то слишком мелко.). исчезновение границ между людьми разных стран. (да-да так и написано.. явно это интернет и телефонная связь!). стон земли. (такое явление уже есть! на ютубе ознакомится советую с записями. но слишком редко.. должно быть слышно везде в каждом городе)..
Дина !