Религия, вера
Когда православная религия перестанет вредить науке ?
Когда утратит такую возможность. И это однозначно не по собственной воле будет.
Она давно уже потеряла такую возможность.
Никакая религия науке не вредит
Я не вижу этого и другого не вижу. Что-то защищает. Церковь - круг, окружность - часы, календарь. Люди не при чём получаются уже давно или сразу, когда изобретены механические часы.
Любая религия всегда враг науке.
И как это православие вредит?
Олег Неизвестно
Подгаживает .
Как часть культурологии и философии она не вредит, а помогает. А мракобесов от науки и так хватает в виде Чумаков-Кашпировских и прочих. Идиотов на всех хватит.
у вас глупый безсодержательный вопрос !
Олег Неизвестно
А у вас глупый безсодержательный ответ .
когда наука перестанет наконец ,,тормозить,, и относиться не предвзято???
и наконец серьёзно и с научным подходом задумается о
смысле веры и закономерностях которые описаны и упоминаются в Библии,
(а то как собака на сене) и сами не ,,жрут,, и никому не дают==
и чего собственно боятся? правду узнать или просто
,,гордыня,, замучила ?
Она никогда не вредила, а вот наука вредит нам. Я еще застал времена, когда я питался нормальной здоровой едой, дышал свежем воздухом и носил качественную одежду и все это без примесей, химии и гмо. Именно по этому алхимиков сжигали на костре, что бы они не вредили людям.
разные вещи.
А как она вредит?
Олег Неизвестно
Гадит по черному .
она не может вредить, она лишь помогает или опровергает научные факты