Религия, вера

Здесь очень часто юродствуют? Они юродивые?

Уйдите, прошу вас, уйдите.
Сергей Решетов
Лучший ответ
И не лень же вам делать такие выводы в отношении людей, не забывайте что все мы не без греха!
Сергей Соколов
каждый сам придёт когда созреет.
Возможно.
Angel Вkedaх™
На проекте ответы нет юродивых....
Valentina Bayer
Нет! Здесь играют. А это одно из условий и правил этой игры.
Ни фига се сколько ты букав написал без ашибак на Вас это совсем не похоже.
Вот, честно, никого здесь с такими признаками не встречал.
Klukva Klu
Юродство - это маска человека с определённой жизненной позицией, не стыкующейся с позицией окружения. Иначе, невозможно остаться среди людей. Вопрос духовности и другие вопросы : темы для отдельного рассмотрения, из другой" оперы"
Возможно.
мы калики перехожие и юродствуем и кащунствуем и вещаем и кликаем и ченнелингуем и под диктовку пишем, да на ус наматываем, да не нам не нам а имени твоему
Не юродствуй, побойся Бога!
Баян Мадиева
Татьяна Берлизева А чё его бояться? Чё он сделает? Где он вообще? И кто это ?
Почти поголовно.
теперь их траллями зовут)
В старые века всех психически ненормальных, называли "юродивыми" или "блаженными" без всяких там подразделений. А тут в основном тролли.
Ничего странного. Всё как в жизни.
вРЕМЯ истинных христианских юродивых -когда человек вёл образ жизни зачастую достаточно буйно помешанного, что помогало добиться высот иррациональной ДУХОВНОСТИ -не прошло
Духовная жизнь, да ещё и с Христом... Зачем это в современном мире? Россия серьёзно портится от нагнетания религиозной зависимости именно потому, что дурачьё в рясах решает, что-то об истине с низким уровнем знаний.
Всё относительно.
Кто тебе нужен, тех ты здесь находишь.
Тебя самого тоже кое-кто использует в качестве юродивого (пугала).
А почему бы и нет..?))
Влад Громов
есть геи, и есть пи... ы.. не путайте.
Иришка *****
на этот вопрос -ответа нет. удачи.
Юродивые, это те, кто отрёкся от мира. А чтобы к ним не приставали, они не делают ничего из того что "положено" большинству, тем самым - отдаляясь от материальной реальности. Часто, юродивые обладали даром предвидения.
А то что можно видеть в ин-те, это - вообще не по этой теме. Юродивых тут - нет. Здесь все - ЗАВИСИМЫЕ ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ.
Елена Квашина
Каждая личность по своему выделяется. А "юродство" это - ярлык который навешивают друг другу люди. И это есть норма!
Нет. Они интернетные идиоты.
здесь все чаще деградируют, впрочем как и по всему миру, потому все больше чуши и ереси плетут
Юродства крест принимаю из твоих рук: 3 https://www.youtube.com/watch?v=xtsCzoPPYN0
Gabit Shayanbaev
Если юродствуют, то однозначно: -)
Эльдар Бабаев
Я конечно понимаю что дополнение копипаст, но очень безграмотный с точки зрения духовной и психологической. Чет все усложненно, нагромождено, создается впечатление что автор сам не здоров))))))))

Все просто!
Если в суждении человека, да не важно какого - верующего или не очень. Так вот, если в суждении человека видна логика и здравый смысл, то то, во что он верит тоже логично и здраво. А если говорить про маски? Здесь один, дома другой, на самом деле третий, все это комплексы неполноценности и большие внутренние проблемы.
Boris Belski
Карим Муродов Надежда Надежда- один большой комплекс! Просто огромный. Или два)
.
Вообще таких женщин как вы сразу в монастырь я бы отдавал. Но вам повезло, у меня нет таких полномочий.
☼☼☼ А приятные и полезные исключения => Вы полностью исключаете из применения? ☼☼☼
Нет, большинство в этом разделе-бесноватые, которых нечистые духи заставляют писать гадости про христианство.