Религия, вера
Почему многие плохие люди-грешники проживают хорошую, счастливую, богатую жизнь?
Потому что им плевать на всех и вся.
Потому что бога нет.
Нет плохих людей, это субъективное понятие А грешники все, кто верит в грех. Есть те, кто не верит в грех, в Бога, их скорее всего назовёт грешником или плохим тот, кто верит в Бога, но он же верит по-своему. Все эти понятия весьма субъективны и вызывают лишь скорбь лично у меня, что мы продолжаем делиться, как люди на верующих, неверующих. богатых, бедных, мусульман, иудеев, москвичей, провинциалов и таких различий очень много, очень, их больше, чем людей, потому что каждый видит что-то своё. В большинстве своём нас заставляют с друг другом соревноваться, кровавый спорт прямо-таки! =)
Это - внешняя шелуха.
А в душе КОШКИ скребут!
проблема в том, что все люди - грешники, а хорошо живут далеко немногие
Зависть гложет вас! Вам тоже хочется иметь материальных благ сверх меры! Потому и задали такой вопрос!
;-))))
они в душе счасливы? видел богатых... ушлёпки топчатся по торговым центрам.. а купить-то и нечего... толпы народа в выходные с целью потратить деньги.
жизнь не земля дана для развития, и не один богатый не счастлив, т. к там полно желаний и этот процесс не имеет границ... это ненасытная жадность - это психическое заболевание....
ХОРОШО ЖИВУТ ТЕ, У КОГО С ГОЛОВОЙ ХОРОШО
ПЛОХО ЖИВУТ ТЕ, У КОГО С ГОЛОВОЙ ПЛОХО =)
ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ГРЕХОВНОСТИ ИЛИ БЕЗГРЕХОВНОСТИ
потому, что счастливы от того, что злы и творят зло, ибо они возлюбили зло!
Бог благ ко всем
Я не знаю. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ Я НЕ В ЭТОМ СПИСКЕ МЛЯ!!!
Псалтирь 72 ответит на Ваш вопрос. Прочитайте, если действительно интересуетесь
На то может быть много разных причин.
- это только вам может казаться, что данные люди плохие
- это только вам может казаться, что их жизнь счастлива
- это скорее всего наработки по предыдущим жизням
- если эти люди действительно сверхбогаты и сверхплохи, то это может быть "необходимое зло", для балансировки мира, но в любом случае наработки у них есть
- и т. д.
Они имеют знак зверя на челе и правой руке. Они уже гордые, напыщенные, самодовольные и являются зверями. Понаблюдайте за ними-это звери теряющие человеческое лицо и они идут в ад, а куда зверям еще идти. Они не заслужили рай.
Так богатую или счастливую?)
Живут люди
"Богатые тоже плачут"))). Они, как и все остальные, не застрахованы от несчастий: смерти близких, болезней, неразделённой любви, предательств, наветов, покушений и т. д. Не так у них всё безоблачно как кажется на картинках).
Справедливости ради надо сказать, что с деньгами тяготы жизни переживаются легче, чем без них, но существенно ничего не меняют. Другой вопрос, что каждый подразумевает под понятием счастье для себя. Для кого-то счастье иметь дворец со всеми вытекающими, а для другого ценности и приоритеты совсем другие...
потому что природа спонсирует терроризм