Религия, вера

Если Бог всех грешников любит, то почему многие и я не ощущаю этой любви на себе?

Кто ты и, кто бог? Понятие-грех, идет от того, что человек не слушает бога, а идет по соблазнам антипода-Сатаны. Отсюда и любовь бога: он любит не ТЕБЯ, а то, что ты " отвернулась" от прожитого и решила "покаяться"! Т. е. ДЕНЬГИ или ДЕЙСТВИЯ СВОИ, ты принесешь его казначеям, а не тем, кто собирает это, имея другую рекламу...
Вова Кочкин
Лучший ответ
Бекжан Таильбеков Вышла новая заповедь 13
Убей Никиту и докажи что ты истинный верующий . Главное чтоб не кто из его родных не умер а умер только он Страна Казахстан . Город Семей . Ул. Сатпаева 25-2 . Зовут Никита . Дом . телефон. 50-16-32. Приезжайте я жду . Не верите мне . Но тогда я пишу всем . Ваш бог гантон ещё тот . Ну что готовы суки .
не проводишь с Ним время и не знаешь Его.
родись свыше -значит получи Святого Духа тогда будет Кем чувствовать а так опций к познанию без Духа Божия нет у нас.
Мало грешите, неубедительно.
Нужно уединиться, проанализировать свою жизнь и подумать о Боге, вспомнить сколько вроде бы безвыходных ситуаций было в Вашей жизни, вспомнить как они решались. Чтобы почувствовать любовь Бога нужно уделять больше времени своему внутреннему миру и своим чувствам. А для нас это большая роскошь, слишком много забот.
Константин Дегтярёв это не роскошь. Это все можно делать параллельно, если есть желание.
Значит не тем местом ожидаете ощущений.
натрите пятки скипидаром. сразу ощутите.
Потому что вы Бога ненавидите
Виталий Заврайский С чего так решили?
Виталий Заврайский А за что мне Бога ненавидеть?
Но почему не ощущают : жизнь подарил нам Бог, а пасмотри вокруг, как все прекрасно создано . Почитай Библию уникальная книга каждое слово, как жемчужинка и все для нас грешных. Бог любит людей все грешные, но не все эгоисты - учись быть благодарным.
Бога знают только его преданные а Он знает только их
Божье Слово говорит, что огрубело сердце ваше, и ушами слушаете и не слышите, и глазами смотрите, и не видите. Но придите ко Мне, и Я вложу вам сердце платяное. А Бог Свою любовь показал, что отдал Сына Своего Единородного на ужасную смерть на кресте, за каждого грешника, чтобы он не погиб, но имел жизнь вечную! Вот она Божья любовь к тебе! А кто хочет ощутить по настоящему Божью любовь, зайди в комнату твою и затворив дверь, помолись Отцу Твоему, и Отец Твой видевший тайное, воздаст тебе явное. Все начинается с искренней молитвы покаяния, и признания перед Богом своей греховности. Открой свое сердце Богу, и Божья любовь наполнит тебя.