Религия, вера
Если от Бога нельзя ничего скрыть, то почему многие так ничего и не скрывают от него?
Преступники, как были, так и есть, попы так повинны во многих греховных делах, и так повсеместно, ничего в людях не меняется, значит если это видят все, значит видит и Бог, тогда что от него нужно скрывать, если преступления никто и не скрывает свои, а если преступлений нет, тогда и скрывать нечего, пусть видит всех и каждого, что весь мир можно наказывать, или дать людям нормально жить, почему то последнее он никак не может сделать.
у них просто нет перед Всевышним страха, а также совести.
На небесах есть кинотеатр
В конце фильма "За каждого"
будет пояснения....
При съемках фильма не одна мышь не пострадала.
В конце фильма "За каждого"
будет пояснения....
...понятно что от Бога ничего не утаишь, вопрос в том раскаиваешься ли ты в содеянном или скрываешь грех..
"..Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить.
Все же ОБНАРУЖИВАЕМОЕ ДЕЛАЕТСЯ ЯВНЫМ от света, ибо все, делающееся явным, свет есть.."
(Еф. 5:12,13)
Обратите внимание, человека грехи тайные знает Бог и дьявол, если грех остается быть тайным - то и вина за грех остается на душе той, а если душа открывает (необходим для этого свидетель человек) тайный грех, то он становиться явным ".. ибо все, делающееся явным, свет есть.." Открывая просим прощение у Бога за грех ...и тогда читаем текст:
"..если же ХОДИМ ВО СВЕТЕ, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас.
Если ИСПОВЕДУЕМ ГРЕХИ НАШИ, то Он, будучи верен и праведен, ПРОСТИТ НАМ грехи наши и ОЧИСТИТ НАС от всякой неправды.."
(1Иоан. 1:7-9)
Все это работает с тем кто встал на путь СПАСЕНИЯ, тот кто отдался Богу что бы Он вывел из погибели... до тех пор пока ты/он остаешься в "юрисдикции" сатаны (мира сего) - являешься мертвый духом для Бога.
(Еф. 5:12,13)
(1Иоан. 1:7-9)