Религия, вера
какие отличительные признаки евреев? Они бывают и чернокожие и желтокожие и бледонолицие и голубоглазые..
Есть руководство по отличительным признакам. Называется " Мы и они". В поиске найдете
Даяна Елиманова
ПО ССЫЛКЕ НИЧЕГО!
картавят часто
Евреи - люди исповедующие иудаизм!)
Даяна Елиманова
уже многие атеисты и поклоняющиеся люциферу и сбиваются в резервации и не уважают народы. относятся с презрением как к свиньям. сами будучи свиньями в поведении к гоям.
религия - иудаизм. Все остальное - косвенные признаки.
ЕВРЕЙ - паразитирование творящий в течении. И вы абсолютно правы, что это не народ и не нация, а образ жизни!
Хоть одно совпадение мнений!:)
а евреи- негры бывают?
не путайте вполне приличных евреев и мерзких жЫдов любой национальности !
пейсы
но любят они кушать за счет соседа
" Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога." (Рим 2:28,29)
Не бросают мусор мимо урны и не оставляют горы окурков и бутылок на природе как минимум...
Еврейство - это высшая фаза языческого мышления! Когда есть свои и чужие... Когда своих надо размножать, а чужих надо эксплуатировать или уничтожать ...
Высшая проявленная форма еврейства это нацизм в форме фашизма...
;-)))))
ОНИ УМНЫ И ЭТО ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗНАК =)
Евреи такие же люди, как и все, не хуже и не лучше, правда очень умный народ, до рождения Христа они были избранным народом, жили по законам Бога-10заповедей, на генном уровне впитали мудрость Бога, но после казни Христа утратили свою Богоизбранность, сейчас это такой народ, как и все народы,
хитрость, жадность, изворотливость, лицемерие, не желание работать