Религия, вера

Почему у Бога такое огромное эго? Он постоянно просит, чтобы его прославляли. Несамодостаточность какая-то. У него потре

потребность лютая в том, чтобы его хвалили, хвальбу ему пели, Он постоянно стремится к этому, только об этом и думает. Даже если слепого исцеляет, то говорит "это ради славы моей" (история из Библии). То есть он исцеляет человека не ради того, чтобы помочь ему, а ради славы блин... все уперлось у него в получение славы...
Когда ты в Боге-ты видишь его милость и любовь ко всему-эта такая добрая сила, что перед этим сам приклоняешься. Вот о чем Бог говорит в этих словах!
Анастасия Шатохина
Лучший ответ
Я христианин и взял всё от Него,
Чтоб эго мое - стало Игом Его!
Это представления людей того времени о величии. и не более.)))
Влад Балашов
Он не требует чего то. Не прославлять Его невозможно. Но это не потребность
Петр Шевчук
"Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все." (Деян 17:24-25) Но это нужно нам, поскольку является залогом нашего духовного здоровья и блаженной вечности.
Вы ничего не перепутали, кто требует, и кто платит за службу.)
Если государство требует от нас чтобы
мы работали для нее ради пенсии до 60 лет.
А почему Аллах не должен требовать чтобы
мы служили ему в этой жизни ради вечного рая
Это не бог, а дьявол. Творцу от невежественных людей ничего не нужно. Что могут дать муравьи человеку?
Маша Зонова
Ты лично слышала? Тогда тебе к психиатру.
Прославление Бога нужно людям, а не ему.) Это устремление человека к Богу, стремление ему открыться.)
Алёнчик Ковтун
)))))))))))) Ой Настюх) этот вопрос наверное многих беспокоит я тоже об этом думала а суть в том что ему ниче не надо это надо нашим душам
Улан Тайжанов
Не факт что Бог существует, а может и существует. Всё возможно...