Религия, вера

Почему Христианский Бог Иегова все больше и больше просит себе жертвоприношения?

Жертвоприношение стало традицией и нормой уже во многих странах, вместо человеческой плоти, стали забивать животных, особенно в Узбекистане на день Курбан Байрам, убивают барана, а может и не одного, а стадо целое, а потом все дружно их мясо поедают и вином запивают. А ведь правда вкусно, да? Да, еще с пловом, шашлычком.... я увлекся, а суть то в другом, но не наполнить же свой желудок и только, с этим мясом мы утрачиваем энергию любви, сострадания и милости. Подать то мы подаем нищим, а что случись сильнее, мы уже задумываемся, странно да? А война, что происходит на Украине, разве это не барбекью для кого то?
Элина Такмеева
И заметьте, что вся эта заварушка на Украине началась на следующий же день после того, как туда привезли, так называемые, дары, каких-то волхвов . Это похоже на черную метку от ближневосточного невидимки (<бога>) . А руководит этой вакханалией соплеменник Иисуса Порошенко . Не много ли совпадений ?
Настя Шкамплетова
Лучший ответ
Интересно, как легко подмены понятий внедряются в умы людей... ведь Иегова (как произносится не известно) не христианский бог, а ветхозаветный...)
Лена Никитина
Узбеки верят в Аллаха, а не в Иегову.

Иисус Христос принес Себя в жертву на Голгофе за грехи всего мира и этой жертвой Он отменил все обрядовые жертвоприношения.
Элина Такмеева Да, какая разница уже, Иегова, Аллах, Демон это толкьо в разных ипостасях. .
Ольга Матвеева а не слишком он много на себя взял.
До чего же мелкое пакостное существо, ну сожрали детишки его яблоки, а он никак в своей кровожадной мести остановиться не может.
ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т. п. отрицательных эмоциях. Самое сильное выделение гавваха происходит при кровозлиянии, во время которого страдает не только существо, теряющее кровь, но и тысячи существ, находящихся в самой крови (лейкоциты, эритроциты, тромбоциты и т. п.). Именно поэтому существа Тёмной Нави, которым гаввах служит пищей, заинтересованы не столько в убийстве других существ, сколько в кровопролитии (поэтому до сих пор существует множество скотобоен – основных и постоянных поставщиков гавваха).

САВАОФ – Иегова, Яхве; иудейский племенной божок, пекущийся только об иудеях и наставляющий их жить за счёт других народов. Главный иудохристианский бог. В апокрифе Иоанна Иисус Христос говорит о том, что Саваоф имеет обличье дракона. Коптские гностические тексты «О происхождении Мира» утверждают, что Саваоф, которого называют «дитя хаоса», также является сыном Самаэля – злого демиурга, планетарного демона, владыки преисподней и хаоса («сава» – слава, «оф» – от, отверженный; т. е. лишённый славы).
Mich Belkin
Элина Такмеева Андреева читал, выписывал даже в свое время, Гаввах помню, это энергия боли и страдания. Ее питаются другие. Демоны.
Иегова это кто?
..
... ...
Элина Такмеева Никто. Рептилия. Тварь такая знаешь?
Потому что ненасытно чрево его.
А ты всё о еде. Толстенький ты наш))) Есть такая интересная теория у Гумилёва "Пассионарная теория этногенеза", она достаточно точно описывает то, что происходит на Украине. Если соединить её с теорией эгрегоров, то всё встаёт на свои места. А Христианский Бог тут, как бы не при делах. Знаешь ли, беда не в Боге а в самой животной природе человека, которая заставляет его объединятся с единомышленниками для того чтобы убить инакомыслящих. Стадность, ненависть и естественный отбор - двигатель эволюции. И пока в человеке больше животного чем божественного - ничего не изменится.
Atabek Samandarov
иеговы нет,
все свидетели иеговы террористы.
Boris Ten
Бог Иегова не правит Землей! вы этого не знали, видимо. Иначе был бы идеальный порядок! А барбекью в Украине устроили злые люди под воздействием правителя мира-Сатаны Дьявола.
Элина Такмеева Именно Иегова и есть Демон, он заменил собою Господа, он бог узурпатор, поэтому при нем мира на земле не будет.