А, дети в чем виноваты?
Неужели вся вина большей части человечества только в том, что они не присоединились к так называемой "божьей организации", в том, что отказываются служить еврейскому Богу Иегове! Это разве правильно?
Религия, вера
почему любящий Бог Иегова собирается уничтожить 6 миллиардов людей?
А кто вам сказал, что собирается? Не верьте, это вас пугают мракобесы. Глупые и отсталые.
Душа то вечна, балда, Он же не души собрался уничтожить.. . переселит другие платеты осваивать
Светлые силы Вселенной этого не допустят.
было бы не честно, если люди желающие жить праведно должны страдать от нечести: ворующей, блядующей, лгущей, уничтожающей наш дом землю, ради наживы, но Бог терпелив он хочет всем дать шанс и возможность начать жить как люди живут. Содом и Гоморра прежде чем были уничтожены, не однократно получали предупреждения и предложеия закончить то, что там тварилось :(
Конечно правильно. Рай - это тебе не Москва, он не резиновый.
Бог не собирается уничтожать никого.
Иезекииль 33:11
Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?
Просто на земле будут условия хуже, чем при потопе.
Евангелие от Матфея 24:21
ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
И спасутся только те, кто послушается указаний Бога. А чтобы послушаться, нужно развить веру, пока еще есть время.
Иезекииль 33:11
Евангелие от Матфея 24:21
За детей несут ответственность родители (несовершенолетних), а совершенолетние несут ответственность за себя.
Тем более если вы знаете что Бог, будет уничтожать зло на земле, что вам мешает изменить свой образ жизни (безнравственный) и обновится в новой личности угодной Богу?
Разве Бог, не имеет права устанавливать законы и принципы для своего творения?
Или Бог дал право на беззаконие и своеволие?
" Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. (Второзаконие30:19-20)
Выбор за вами.
честно говоря, я бы тоже уничтожил, так как слишком много агрессии развелось на земле. Жажда наживы не дает людям пересмотреть свое отношение к себе подобным. Природа уничтожается. Нашу планету лихорадит от наших действий и мыслей! Пусть уничтожит и оставит сотню другую людей, нормальных и праведных - которые потом пусть и начнут все с начала, но уже по другому пути...
двери всем открыты
Двери для того и открыты чтобы люди одумались и вступили на путь истинный.
Люди проповедуют им специально для Этого, а они не хотет
Читал я их книжки, там написано что они просто "исчезнут в пустоте", никаких мучений и страданий, и всё потому что мы в своё время не поверили в ИИгову
Руслан Жубаев
Вы привели экзотерическую версию армагеддона . Для посвященных, версия эзотерическая, гласит, что СИ примут самое непосредственное участие в уничтожении нечестивых.
Люди сами себя пытаются уничтожить. Бог это так, для отмазки своей же вины.
Шо ты мелешь, Геворкян ???Кто внушил тебе подобный БРЕД ???Читай Библию, и тогда не станешь задавать такие тупые вопросы !!!
Елена Маслова
ну а как же вступление в организацию истинных христиан Свидетелей иеговы? Не надо туда итти?
Анеля Вильданова
Самый весомый и умный комментарий за последние 10 лет. *facepalm*