Религия, вера
Почему любящий Бог Иегова собирается уничтожить 6 миллиардов людей?
Только потому, что они не поверили американским хозяевам "свидетелей Иеговы"!
Откуда Вы взяли такую цифру? Бог будет уничтожать только закоренелых во зле людей.
Дмитрий Иванов
это что-то новенькое... в журналах Си картинки такие, что жуть... весь мир пылает и рушиться, а несколько человек на переднем плане танцуют и поют, радуются... неужто гибели людей...
Бог собирается уничтожить всех своих врагов, а не 6 миллиардов.
Если все придут к Богу, и станут Его служителями, а в мире останется только один человек безбожник, то один и будет уничтожен.
У всех людей без исключения есть возможность сделать выбор, никому не закрыто.
А не лучше будет для людей, если его уничтожить!!!
Усен Жапаров
Вместе с апологетами.
Иегова дает возможность на исправление и у всех есть возможность получить дар вечной жизни, но если человек не слушает и продолжает творить зло и тем самым причинять вред другим людям, он заслуживает уничтожения чтобы другие люди не страдали из-за него.
Поменьше слушай невежественных сектантов, которые хотят на этом поживиться.
от ты проститутка православная))))))) ) таких как ты он в первую очередь уничтожит. ты что это хочешь сказать, что Бог Иегова не справедлив? или он не твой Бог?? ? что у вас в синодальном не записано "Господь муж брани Иегова имя ему"??? Иегова убьет таких неверующих, как ты, так, как обещал через пророков, спасется только тот кто проявляет в него веру. разве эт не справедливо? если в мире 7 млрд. блудников, матерщинников, недостойных людей, куда их девать? или по православному царство Божье ничем не будет отличатся от сегодняшнего мира?
Дмитрий Иванов
спасибо, ты меня так порадовал, солнце! ) я еще раз убедилась, что свидетели И одержимы бесами. А то как-то все не уверена была-тока одна ваша баба на меня матом ругалась... теперь прогресс))))))
Артем Смирнов
во первых что ты обзываешь человека не зная его, а во вторых вы без Христа не придёте к Богу Отцу
Люба Кононенко
Не хорошо ругаться. Ты вообще точно наш брат?