Религия, вера

Почему любящий Бог Иегова собирается уничтожить 6 миллиардов людей?

Дмитрий Иванов
Только потому, что они не поверили американским хозяевам "свидетелей Иеговы"!
Аня Терещук
Лучший ответ
Откуда Вы взяли такую цифру? Бог будет уничтожать только закоренелых во зле людей.
Дмитрий Иванов это что-то новенькое... в журналах Си картинки такие, что жуть... весь мир пылает и рушиться, а несколько человек на переднем плане танцуют и поют, радуются... неужто гибели людей...
Бог собирается уничтожить всех своих врагов, а не 6 миллиардов.
Если все придут к Богу, и станут Его служителями, а в мире останется только один человек безбожник, то один и будет уничтожен.
У всех людей без исключения есть возможность сделать выбор, никому не закрыто.
Ruslan Minsafin
А не лучше будет для людей, если его уничтожить!!!
Анна Нохрина
Усен Жапаров Вместе с апологетами.
Иегова дает возможность на исправление и у всех есть возможность получить дар вечной жизни, но если человек не слушает и продолжает творить зло и тем самым причинять вред другим людям, он заслуживает уничтожения чтобы другие люди не страдали из-за него.
Поменьше слушай невежественных сектантов, которые хотят на этом поживиться.
Николай F
от ты проститутка православная))))))) ) таких как ты он в первую очередь уничтожит. ты что это хочешь сказать, что Бог Иегова не справедлив? или он не твой Бог?? ? что у вас в синодальном не записано "Господь муж брани Иегова имя ему"??? Иегова убьет таких неверующих, как ты, так, как обещал через пророков, спасется только тот кто проявляет в него веру. разве эт не справедливо? если в мире 7 млрд. блудников, матерщинников, недостойных людей, куда их девать? или по православному царство Божье ничем не будет отличатся от сегодняшнего мира?
Н*
Натела *
Дмитрий Иванов спасибо, ты меня так порадовал, солнце! ) я еще раз убедилась, что свидетели И одержимы бесами. А то как-то все не уверена была-тока одна ваша баба на меня матом ругалась... теперь прогресс))))))
Артем Смирнов во первых что ты обзываешь человека не зная его, а во вторых вы без Христа не придёте к Богу Отцу
Люба Кононенко Не хорошо ругаться. Ты вообще точно наш брат?