Религия, вера

как правильно готовиться к своей смерти ?

я больна раком. это произойдет быстротечно примерно в течении полугода - максимум год. с точки зрения христианства.
Zoya *****
читать молитвы слушать святые писания и при отходе не забывать про Бога
святые отцы говорят в последний момент о чем человек думает туда и попадает
а вообще не нужно отчаиваться идите в храм той конфессии к которой принадлежите у нас знакомая с четвертой стадией сама излечилась -не отчаивайтесь
рак говорят даеться чтобы человек к богу пришел
попробуйте, умереть всегда успеем
говорят полюби болезнь свою - принять нужно нынешнее состояние и просто отмаливать себя не просить а раскаиваться в грехах и славить имя Бога
простите меня если что не так написал
Беляев Дмитрий
Лучший ответ
Максим Гордеев Нелепость!
Покаяться про себе в грехах и принять божью благодать и утешение.
к ней никогда не удастся приготовиться... увы.
говорят самая легкая это уснул и не проснулся... самой стремно от этого...
Serega Dubasenko
Zoya ***** Привет, лапка:)
Вот как:

готовиться к вечной жизни со Христом, приняв Его как своего Спасителя и Господа.
По возможности часто исповедоваться, причащаться, соборование тоже будет не лишним. Посылаю Образ Богородицы именуемый Всецарица, который помогает людям с онкологией. и еще, если в комментарии напишете свое имя, то и я буду молиться о вас.
Zoya ***** Спасибо. Зовут Севилья.
С точки зрения христианства можно сразу в гроб ложиться. Борись, пока есть возможность.
Молитво, Пост, Исповедь, Причастие (частое ), соборование! РАК святые отцы называют болезню Святых = Паисии и Порфирий святогорцы говорили что рай переполнен больными раком! бог в помощь вам в испытаниях и в вашем СПАСЬении!
Ulvi Mamedoff
Каяться в грехах, сначало Вам нужно обличить их, молить об этом Иисуса Христа и читать Евангелие Новый Завет!
К ЖИЗНИ НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ.
К вечной жизни в раю на земле.
Начните изучать библию и поймёте, что вы просто заснёте, а когда откроете глаза - всё измениться и будет по другому. Не будет войн, насилия, болезней и смерти.

Конечно, лечение необходимо. Но главное - настрой.
Я читала про трансфер-факторы. Это киллеры вредных клеток. Многим помогло. Найдите в интернете.

Я читала одну историю, что заболев, мужчина начал смотреть все комедии мира подряд и выздоровел. Попробуйте.
записаться на танцы
Употребляйте коноплю, она убивает рак.
Только правильно.