Религия, вера
А как Христос будет смотреть в глаза, узникам гестапо, детям умершим в концлагере и от рук маньяков, психбольным.
Когда они его спросят -за что, мы так пострадали в земной жизни. Или Христос страдает вместе со всеми. То есть боль каждого человека-его боль.
Иисус Христос во время тясячелетнего правления воскресит их для жизни в райских условиях на земле. Они и не вспомнят о том, что с ними произошло.
Перед законом все равны: "гитлеровцы евреев уничтожали", а евреи "аммонитян последовательно побеждали". Ханаанеев "некоторые племена были полностью истреблены". против тольтеков и аммонитян - геноцид, а против евреев - холокост.
За что 22 июня 1941г.? Может быть за 700000 расстреляных с 1937г. по 1938?
Нет ни каких смотрящих в глаза.)
граждане известной национальности за словом в карман не лезут)) он скажет-отойдите от меня, я никогда не знал вас!
Он их простит.
Христос то есть Иса (мир ему) один из Посланников Аллаха!
Марина Емельская
что вас заставляет верить в ислам. Кратко.
" Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают." (Луки 23:34)
Никак
Он детишек любит и спасает их, они в раю-все кто погиб и остался жить-кто еще не окончил свой путь! Взрослый человек сам за себя несет ответственность, добрых узников он спасает кого в рай кого продолжить свой путь-в зависимости от греха-что бы успели в них раскаяться. А злые погибают и идут в ад!
"Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." (Екклесиаст 7:29)
Это люди виноваты в том, что с ними происходит, а не Иисус Христос.
Христос с Отцом сделают вот что:
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение 21:3,4)