Религия, вера
Почему Бог смотрит сквозь пальцы на смерти детей во время войны, мучения людей в концлагерях, применение ОМП?
от страху)))))
к кому обращаешься? бога нет и все это знают. остальное просто игра
Да ему пофигу, он же не существует.
наверно вашему богу нужны кровавые жертвы в большом количестве
Говорят, что это возмездие за людскую дурь и глупость.
Что человек посеет, то и пожнет.
Вот вы на грядке посадите морковь, что бог приходит выдергивает и садит свеклу, к примеру. Нет, же. так и в жизни человека.
Все это люди делают по своей воле.
Бог дал человеку свободу воли
И должны САМИ отвечать за свой результат
А не быть младенцем на мозг.
Накакал- это Бог, не я..
Все это люди делают по своей воле.
Бог дал человеку свободу воли
А не быть младенцем на мозг.
Накакал- это Бог, не я..
Человеку дано право свободного выбора.
Силы Света помогают тем, кто обращается к ним. Насильно помощь не творится. В тех случаях когда ситуация дана как кармический урок -- просить бесполезно ибо сама ситуация является помощью для приобретения недостающего знания ( огреха в знаниях) . С уважением и благодарностью за вопрос.
Всё ДОБРО в человеке есть проявление БОГа, а зло от нашего невежества.
Творящий зло распинает БОГа в себе прежде всего -- это от невежества, он не в состоянии осознать какое жутчайшее преступление он совершает над своей душой. Знал бы не творил бы.
Еще раз тоже все переписать? еСТЬ БОГ И САТАНА=)... Есть люди просто, которые сидят в правительстве и вот им по... на все...
Ща они тебе про бога такое загну, що будешь под столом валяться:)