Религия, вера
Как всем людям или большинству войти в гармонию, которая первоначально была создана Богом, восстановить,
достигнув ее внутри себя?
Гармония с природой - основа внутренней гармонии. Мы - часть природы, важно не просто полюбить ее, но почувствовать свое единство сней.
Роман Шарков
ее еще ни кто не достиг. Это видно что остается после посещения природы человеком.
В век Кали дхармой является Воспевание Харе Кришна Маха Мантры. Нет иных путей.
даст ист фантастиш
Роман Шарков
наука врет-фантастика непревзойденная и ничего, все довольны.
Всё гениальное просто. А просто оно тем, что следует на все смотреть не с позиции суждения, т. е. оценки на предмет добро это или зло, хорошо это или плохо, нравится или не нравится.
Например машина сбила человека. Это плохо или хорошо? На такой вопрос дается простой ответ, что это не плохо и не хорошо, а что это событие того, что машина сбила человека.
Роман Шарков
вам до гармонии очень и очень далеко,
Как привести в порядок комнату, в которой беспорядок? -Убрать её?Но убирать вы начнёте только тогда, когда осознаете настоящую нужду в этом.
1-Так и нам мы можем иметь гармонию, которая первоначально была создана Богом, если по настоящему осознали нужду в этом.
2-это сделать то, что написано в Слове Божьем и верой примите то, что Бог взамен даёт. -Деян. 2: 38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа.
2.1- 1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
ИСПОВЕДУЙТЕ ИСКРЕННО СВОИ ГРЕХИ ПРИМИТЕ ПРОЩЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ ОТ НИХ, КРОВЬЮ ХРИСТА
2.2-1 Пет3:21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
КРЕСТИТЕСЬ ВО ИМЯ ИИСУСА, ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ДЛЯ БОГА.
2.3-Ин. 20:21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого.
Деян. 19:2 сказал им: приняли ли вы Святого Духа, уверовав?
ПРИМИТЕ ВЕРОЙ ДУХ СВЯТОЙ В СВОЙ ДУХ И ТОГДА ВСЁ,ЧТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО БЫЛО ВЛОЖЕНО В НАС БУДЕТ НА 100% В ВАС, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ВО СВЯТОМ ДУХЕ! -это рождение свыше, от Бога.
3-ЭТО СЛЕДИТЕ ВСЕГДА, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ВСЕГДА НАПОЛНЕНЫ ИМ. -1 Ин. 5:18 Мы знаем, что всякий, рождённый от Бога, не грешит; но рождённый от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
И ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ-Рим. 8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
Рим. 12:1 Итак, умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего,
2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
ВОТ И ВСЁ,ДЕЛАЯ ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТЬСЯ.
В эти трудные времена миллионы искренних людей учатся жить в мире и гармонии друг с другом. Что они для этого делают? Они всем сердцем откликаются на слова Бога, записанные в Библии, в Исаии 48:17, 18: «Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские».
Если мы отзываемся на это сердечное приглашение, Бог учит нас полезному и ведет нас «путем» истинного мира и гармонии. Отказаться от этого пути и жить, руководствуясь теориями и философиями несовершенных людей,— безрассудно. История не раз подтверждала непреложную истину, записанную в Иеремии 10:23: «Не в воле человека путь его... не во власти идущего давать направление стопам своим». Иными словами, люди не в состоянии осуществлять правление над землей и устанавливать незыблемые и всеобъемлющие нравственные нормы. Это право принадлежит Богу (Исаия 33:22).
Не пропускать прием таблеток, прописанных психиатром. Сколько раз об этом топикпастеру говорил, и всё бестолку
Роман Шарков
вы пропускаете и потому не можете осмыслить и дать адекватный ответ.
не твоя заботе дурень
Бога нет.
Роман Шарков
как это проверили, или вы слетали на край вселенной и заглянули за предел материи?