Религия, вера

За сколько дней Бог восстановил первоначально созданные небо и землю,под тьмой и бездной подразумевался суд над ними?

Что-то слишком закручено, даже христианам непонятно. Пояснили бы под вопросом.
Гурам Попов
Лучший ответ
Елена Афанасьева За шесть дней.Бог не создавал никогда тьму и бездна-они в Библии говорят о суде над небом и землей.В книгах пророков в оригинале так и сказано,что Бог первоначально создал небо и землю прекрасной,что ангелы ликовали,когда Бог создавал все.А тьма и бездна всегда говорит о суде,например Ноев потоп и египетская тьма.Да еще много примеров.
Гурам Попов Даже и сейчас непонятно.
Забавно)) .
И увидел Бог, что это хорошо. Потом посмотрел повнимательнее и понял, что это х... во, и решил все переделать?) )
Вы весь бред воспринимаете буквально, или только бред с пометкой христианство?
Это неконституционный суд! Я буду жаловаться в Гаагский трибунал!
Елена Афанасьева Бог есть высшая конституция для всех,даже если не признаете Его,это ничего не изменит.
Однажды, то было в конце 90г-ов, мне предоставилась уникальная возможность встретиться с самим собою в Духовном Плане . Я духом покинул тело и пройдя сквозь шкаф и стену реально попал в сумеречный, искрящийся как бы пыльным туманом "утра предрассветного" мир . Я не о чём тогда не думал, но двигался из тьмы как бы что-то сильно искал далее - точнее - меня влекла какая-то Сила и я увидел Вращающийся Столб Света и в нём вращались пылинки праха и из них в "течение нескольких минут" создалось : Скала, на ней Площадка земли плодородной, на ней ж_и_в_а_я Ель (я запах хвои не чувствовал - я просто видел запах искр света, которыми дышала каждая хвоинка... ) и тут из Стоба Света проявился светящийся мальчик (я не шучу и не шизую - пишу тебе ответ на твой вопрос серьёзно. ) И ОН В Духе тела моего Сказал (то взрослым и серьёзным голосом во мне прозвучало: Ко мне ты не сам пришёл, Я Тебя позвал сообщить - Ты это Я в "далёком времени твоего восприятия и понимания".Я ринулся к Нему, но тут же мгновенно как застыл - под моими ногами была абсолютная пустота и в ней на дне был нашь звёздный космос и до "себя мне" было несколько шагов, но в абсолютной пустоте ходить я умению лишь Временем "шагов"..,
О том как он Водил меня на Новую Землю в Светлом космосе (в котором звёзд нет) я уже не раз писал и зная общие реакции на "мою писанину", скажу коротко - ОН ЗА НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ СОЗДАЛ И СКАЛУ И ЗЕМЛЮ И ЖИЗНЬ НА НЕЙ САМИМ СОБОЮ так он сделал, а про строчки книг людских религий, так мне то уже, извени - малоинтересно..,
Альмира Дуйсенбекова Верю тебе, Запятушка, глаголишь, видать, правду!
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
Аня Финаева
Елена Афанасьева Да,даже на таком уровне люди невежественны.Им по литературе неуд.
Задайтесь лучше вопросом, когда же наконец люди перестанут гнобить природу и истреблять и мучать живых существ. Тогда неактуальным станет вопрос о сотворении
Эдуард Дорош
у хрестеан всето солнце вращается вокруг земли
Елена Афанасьева Уже все решили за них?Таким христианином бы и были,чем вы лучше таких?