Религия, вера

очень не хочется в ад, а рая недостойна. как быть?

ПОЛОЖИТЕСЬ НА МИЛОСЕРДИЕ БОГА.

Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины о Нём. Если есть желание приблизиться к Богу, то молитесь Богу о помощи и Св. духе.
Eugen Langolf
Лучший ответ
А кто Вас так напугал адом? У кого райское блаженство здесь, создав ад всем остальным? Они в настоящем Аду будут вместо умных блогов и идиотской рекламы ездить в автобусе на заводы к 7.15 утра. Под лозунгом "Работа делает фраером".
Сергей Катин
Так вы сейчас и обитаете в реальном аду, надо родиться свыше грехов, как начать над ними господствовать, а не чтобы они господствовали над вами!
Дак поживи пока с нами, грешными!:)
прилагайте для этого некоторые усилия.
Don Vito
загляните в Небесную канцелярию, может
отправят на перерождение и у вас будет шанс?!
Марат Жусупов
А чёй ты в ад не хочешь ? :) Там же вся банда будет с Ответов, все свои :)
Alma S
каяться, поститься, молиться.

сами решили про недостойность рая?)
Nataliya Coltelli
каяться. пытаться стать достойной
Помолись и не отчаивайся
Valentin Crudu
Иди в погибель по делам своим или исправляйся.
https://www.youtube.com/watch?v=yH6kThcj5EU
Это кто решил, что недостойна-то, пошлите его нах...
Иван Килин
Копить добрые дела, не делать зла. Жизнь еще не окончена.
Юля Самойлова
Слышал когда-то мнение, что мы, оказывается, так и живём в Раю, ведь Адам с Евой были изгнаны из Эдема, а не из Рая, а Эдем это всего лишь райский сад, а не весь Рай. Так что живите себе на здоровье - Вы в Раю.
Рай и ад - сказки для детишек, чтобы они хорошо себя вели
Артём Казаков
Самое полезное в этом деле - молитва
Кто из нас может быть достойным вечной жизни? Но двери Царства Божьего сегодня ещё открыты и показан путь как войти в него-Деян. 2:38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа.
и Ин. 5:22
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Потому что-1 Ин. 1:Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
вы же живы пока, живите так чтобы потом сказать - я достойна рая
Марина 1
Сергей Кузнецов Если она заслужила ад, она лживая лицемерная а вы что таких оправдываете ?
Александр Власенков Живите так чтобы потом сказать - я достойна рая. - в этом то и главная сложность, как именно.
Этими словами молись, всё будет хорошо.
Юлия Волик
Ада и рая не существует, надо жить так, что бы от жизни получать радость.
Мысли о аде и рае только омрачают существование и они придуманы только для того чтобы заставить вести тебя так как хотят другие.
В чистилище
Jack Mittchel
Вам сюда! Лучшая секта в мире!!!