Религия, вера

Стерлигов обвиняет в бедах людей цивилизацию и называет учёных колдунами. Вы с ним согласны?

Uzikoooo ))))
нет. в стакане можно подать и воду и яд, от этого стакан не изменится, всё зависит не от стакана а от подающего. Так же и с наукой и цивилизацией, всё зависит от того кто и для чего их использует.
Людмила Локтева
Лучший ответ
нет это он перед прессой красуется а землю наверняка пашет трактором когда прессы нет. Да и легко так говорить имея большие деньги а вот без денег с ноля начать ему слабо.
Юрий Пидогин По моим наблюдениям, фермер в России - "рабовладелец" минимум двух-трёх узбеков. Сам "фермер" только реализует готовую продукцию.
Если раньше поведение Стерлигова казалось правильным, путём для поднятия страны с колен), то в последнее время стал понимать, что он пиарщик по типу Жирика.
)
Неяскина Елена
Отчасти согласна. Это именно учёные придумали ГМО и из-за их успехов в трансплантологии, людей убивают на органы.
Но, с другой стороны, другие учёные могут принести много пользы обществу.
Alina **
на всё божья воля
Uzikoooo )))) спасибо. обязательно последую совету. И вы давайте не отрывайтесь...
Он мнит себя Богом, больной человек, забудь его.
Alua N.s
ты колдуня? за чем их защищаешь? профиль скрыт у тебя видно нечестна сама !
Alexej Golik
Ай лицемер.
это тот случай когда все безбожники и богоборцы ученые все до единого на службе у демонов... по сути они слуги диавола они орудия демонов которыми орудуют демоны так что души с телом разлучаются без исповеди молитвы причастия ...
Три обмана стелигова https://m.youtube.com/watch?v=sRxPSqOj4m0
хорошо сидеть с кучей денег и рассуждать и ругать всех и вся... он не пришел на землю с рюкзачком за спиной и построил в лесу избушку, завел коровку, козу и т. д и т. п. и разбогател... он приехал туда с рабочими и построил свое хозяйство, и стало скучно ему... он не царь и не Бог, он простой смертный ...нет с его мнением не согласна) удачи
Тори В
Люди которые усиленно кого-то в чем-то обвиняют у меня вызывают недоверие)
K=
Karina4Ka =)
пить меньше надо
Он же враг, сумасшедший неонацик. Почитайте что он пишет сам о себе и в своих ЖЖ. Он там карту "Руси" нарисовал от Вологды до Казани. Пишет, что промышленность надо уничтожить, "Разворовывайте то что пущено на культуру, спорт, кино и бесовское образование - на все что растлевает миллионы детей и делает их моральными уродами, наркоманами, преступниками, спортсменами или колдунами.
Разворовывайте как можно больше из денег которые идут на современное сельское хозяйство. Чем больше там украдете, тем меньше будут загажены русские земли всякими химическими удобрениями и гмо. " - это его слова.

Им пора психиатрам заняться, либо просто посадить этого экстремиста и шизофреника. Хотя скорее всего он не шизофреник, а диверсант. )
Ну у тебя тоже профиль скрыт. Честному человеку нечего скрыват.