Религия, вера

Какой скрытый смысл находится в этой последовательности из 14 слов? Что Бог хочет этим сказать?

Винтовая лестница.
Жук-носорог.
Город-призрак.
Персиковый пирог.
Жук-носорог.
Виа Долороза.
Жук-носорог.
Сингулярность.
Джотто.
Ангел.
Гортензия.
Жук-носорог.
Сингулярность.
Секретный император
Chel White
Жук-носорог поднялся по винтовой лестнице в Город-призрак, зашёл в кафе Виа Долороза вместе с ещё тремя Жуками-носорогами и заказал там персиковый пирог на всех четверых. Один жук был астрофизиком, всё время обдумывающим вопросы о Сингулярности. Второй был обут в ботинки, купленные в обувном магазине Giotto (Джотто). Третий был очень добрым, наивным и сердобольным по характеру, поэтому среди друзей получил кличку "Ангел". У четвертого любимое растение - гортензии. Всех четверых объединяет одно: вера в конспирологическую теорию о Секретном императоре. Что это за теория, увы, непонятно, ибо Бог на этот счёт никаких объяснений не даёт. Придётся размышлять, может быть их вера в него обоснована реальными фактами, и Секретный император существует...
Марина Семакова
Лучший ответ
Юрий Кириллов Иди нахуц
Sayat Manaspaev ресет :)))))))))))))))))))))))))
Олег Бражкин Самое лучшее что я видел
Реально какой то список страгный
Ната Лемо
Ольга Ермилова это из аниме джоджо
Первый раз вижу, что бог это хотел сказать.)))
Анна Белявская
Ольга Ермилова это из аниме джоджо
это не наставление Бога.
Евгения Сонина
Nashima Это жожо референс, шелупонь.
Ольга Ермилова это из аниме джоджо
Все что нужно и все что Бог хотел донести до людей Он изложил в Писании . А это откуда ?
Рауан Канатулы
Ольга Ермилова это из аниме джоджо
Библию читайте. Там написаны слова Бога.
Ольга Ермилова это из аниме джоджо
Шизофрения.
Антон Антон
Ольга Ермилова это из аниме джоджо
он спрашивает, умеешь ли ты говорить на древнем эльфийском языке
Zafar Abdullayev
Ольга Ермилова это из аниме джоджо
Это не Бог хочет сказать, а очередной философ.
Ольга Ермилова это из аниме джоджо
Это просто набор слов. Бог всё сказал в своем Слове, Библии.
Ольга Ермилова это из аниме джоджо
Это наставление энрико пуччи
Лариса Стельмашук Это настовление из дневника Дио
блинь я так мейд ин хевен получил (((
Именно эти слова заинтересует зелёного младенца, для первого шага в рай
Дио было нечем заняться 100 лет в своём гробу, вот у него и спрашивай, как он пришёл к этой последовательности слов
Ир
Иришка
Ольга Ермилова это из аниме джоджо
Это слова из колыбельной его матери.
ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПОРА ДЕЛАТЬ MADE IN HEAVEN
Silver Dragon
это поймут ток жожофаги эти 14 слов нужно было сказать ребенку чтобы из него получился c-moon
библия это читать надо ТАК ОРАЛ ПРОСТО АХАХАХААХАХАХАХАХ
Вот как по мне лучший ответ
В этих словах нет смысла а точнее может и есть смысл но только для Дио например возможно самое первое вкусное блюдо которое он съел был персиковый пирог а вентоновая лестница обозначает возвышение на небеса
Надо Зелëного абортыша найти тогда Поймëшь
Это не то что говорил бог, а эти слова описывают что пережил дио т.е. Винтовая лестница была в особняке где скрывался дио, Джотто-созвучно слову джостар и т.д. Зеленый ребенок это якобы перерожденная душа дио, именно поэтому эти слова его заинтересовали
Это слова матери Дио, из ее колыбели, бог тут не причем
Jonibek Rustamov
бля это в какой главе он произнес эти слова
Это все связано с религией: винтовая лестница- путь в небеса, жук носорог- типичный отрибут египетских богов, город призрак- в оригинале это было название страны откуда начался крестовый поход, персиковый пирог- любимая еда иисуса, Виа Долороза- город где закончился крестовый поход, сингулярность- способность made in heaven, Джотто- средневековый художник который нарисовал куча религиозных картин (одна из них «иисус на пиру», Гортензия- в мифах был любимым цветком богов, секретный император- очень извесная пьеса о боге
Это рандомные слова из колыбельной, которую мать Дио Брандо пела тогда юному Дио
Олег Гришин не только в колыбельной
Если это джоджо,то слова Дио. Какой в них смысл? Его нету. Просто рандомные слова и обрывки из сказки,которую читала его мать (источник: Невероятные приключения ДжоДжо: Выше небес (Новелла))
Если нет,То я хз
Галинадз Бессонова Это все связано с религией: винтовая лестница- путь в небеса, жук носорог- типичный отрибут египетских богов, город призрак- в оригинале это было название страны откуда начался крестовый поход, персиковый пирог- любимая еда иисуса, Виа Долороза- город где закончился крестовый поход, сингулярность- способность made in heaven, Джотто- средневековый художник который нарисовал куча религиозных картин (одна из них «иисус на пиру», Гортензия- в мифах был любимым цветком богов, секретный император- очень извесная пьеса о боге
Винтовая лестница.
Жук-носорог.
Город-призрак.
Персиковый пирог.
Жук-носорог.
Виа Долороза.
Жук-носорог.
Точка Сингулярности.
Джотто.
Ангел.
Гортензия.
Жук-носорог.
Точка Сингулярности.
Тайный император.