!
Это НОРМАЛЬНО или в мире что-то не так?
Религия, вера
Женщина, которая мечтала о сексе с двумя партнерами, вдруг стала проповедником протестантской церкви и проповедует на ютуб
так она сможет найти больше чем двух ;)
Светлана Цирульникова
в этом злом мире никто никому не прощает и пятно останется на всю жизнь.
у безбожников это в порядке вещей - чёрта серого поменять на рыжего
Человек до встречи с Христом ПОЛНОСТЬЮ испорчен, а не частично. Избавляет от безбожия Христос в покаянии, по ВЕРЕ Ему.
А неверующие продолжают "бороьбсясгрехом"тоесть жить в нем," улучшаются",потому их и удивляет, что Бог творит все НОВОЕ.
Ну так это же протестанты.
Алексей Потапенко
А что в НИХ особенного?
Светлана Цирульникова
Мечтать можно о чем угодно. Это не запрещено. И лучше в чужие мечты не лезть, там бабайки водятся.
Вполне нормально, главное измениться
Возле Христа еще похуже были, бывшие блудницы
если она раскаялась в грехе-то это нормально!
Хотеть быть проповедником? Нет это ненормально на лицо истерическое расстройство личности или мессианский синдром, а это лечить надо, а то разовьется в серьезные проблемы.
Светлана Цирульникова
Анюта Петренко
И почему, что не человек рассуждающий о психических расстройствах - то читать не умеет?)
разбойник на кресте тоже покаялся.
а вы считаете что человек рождается моральным уродом?
решила заменить секс духовностью
Светлана Цирульникова
А что проповедует-то, неужели эти свои мечты с двумя протестантами?:))
Хотела? -Мы все согрешали и покаялись. Главное, чтобы сегодня она этого не хотела
Люди меняются, только в этом злобном и безжалостном мире человеку не дают право на исправление. ЭТОТ ЗЛОЙ МИР ПОГИБНЕТ В АРМАГЕДДОНЕ, И ЗА НЕПРОЩЕНИЯ и НЕСПРАВИМОСТИ.
Сергей Шадловский
Мир прекрасен. И никакого Армагедона не будет. Хотя через миллиарды лет Солнце разовьется в красного гиганта и поглотит Землю.
Это её личное дело.
Алексей Потапенко
Ты тоже в два ствола любишь пердолитсья, дырявый? ))
Служит двум господам сразу - Яхве и Мамоне.
Алексей 555
Мало ли кто чем занимался, до того как.... Важно чем занимается после.
Иуда до того как продать Христа, был апостолом, Савл до того как стать апостолом, был фарисеем ненавидящим христиан.
"Савл же, ещё дыша угрозами и убийством на учеников Господа, пришёл к первосвященнику
и выпросил у него письма в Дамаск к синагогам, чтобы, кого найдет последующих сему учению, и мужчин и женщин, связав, приводить в Иерусалим." (Деяния апостолов 9:1,2)
Пропердолили наконец. Поняла, что не совсем хорошо. Решила проповедовать. Плохо что-ли.
Алексей 555
Главное бросила мечтать о мерзостях
Алексей Потапенко
и то - не факт . ))
У Вас тоже есть возможность исправиться.
Мечтать вредно.
Алексей 555