Религия, вера
я бы хотела после смерти вернуться на землю и защищать и охранять людей. А у вас какие желания после того как вы того?
Хотите быть ангелом-хранителем?))

Павел Шилов
да)
А тело вы где брать будете ??
а меня из ада не выпустят Я же грешник
Павел Шилов
так не греши. чего проще
Трудно спасть людей вопреки им самим. (С)
Вернуться в чистилище, вы шутите.
А я бы хотел делать что-то подобное, пока живой, и не ждать того мгновения, которое, вероятно, разочарует меня.
Т. е. по твоей хотелке на Земле должен твориться кромешный ужас?
только ради того, чтоб ты самореализовалась?
Посте смерти ты превратишься в комок синезеленой воняющей слизи .. И всё!

Богу служить
Желания хорошие, но не соответствуют Библии, в Библии написано что после смерти либо в рай либо в ад, и другого не дано.
гордыня через край у тебя в ангелы захотела !
У меня желание воплотиться на такой планете, где есть полностью усваиваемая еда .
Благое у Вас желание!
Только вот от кого их защищать?
- От самих себя?
А почему бы Вам уже сейчас этим не заняться?
Только вот от кого их защищать?
- От самих себя?
а у меня желание,
не доводить "до того" ...)
контракт с Богом отрабатывать
Через несколько миллионов лет люди исчезнут как вид, вечных видов не бывает. Кого защищать будете?
Что произошло 1 раз, то возможно и второй раз. Когда на Земле возникнет новый разумный вид, тоже будете защищать?
А через 5 млрд. лет остынет Солнце, и жизнь на Земле прекратится.
А через 10 млрд. лет погаснут все звезды во вселенной, и жизнь станет невозможна нигде. Такой расклад...
Можно не уходить "Туда",остаться здесь и защищать людей от лжи, эксплуатации и безбожия. В интернете размещено "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли",
Нормальное состояние верующего "Хочется!"
И вселенная обязана им эту хотелку исполнять.
К сожалению. Вас не было миллиарды лет и еще больше миллиардов лет не будет. Это не больно.
Сегодня время это делать, тогда вы уже ничего делать не будете -Еккл. 9:5Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
7Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.
Браво, Кира! Отличное желание!
Только после смерти защищать людей будет не от кого:
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. (Пс. 36:10,11)
Значит нужно стать кротким и праведным. Начать это делать можно уже сейчас. Это будет не просто.
Если "человек ...того", лучше не пытаться кого-нибудь спасать. А то и он ...того)
*Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю*.* Не откладывай на завтра то. что можно сделать сегодня. *
Ни один из умерших не может такого себе позволить, кроме Воскресшего.
Про Марию ложь, якобы она может. Если только вне воли Божьей.
После смерти к сожалению такого небудет (