Религия, вера
Господа, вопрос к православным и другим верующим. Если государство считает что
религию нужно преподавать в школах, то почему в храмах нельзя давать уроки физики или математики?
Государство это тоже религия.
Люди верят и поклоняются Государству, следуя его правилам и предписаниям, даже если они антигуманные и ущербны.
Подумайте хорошенько.
Наше Государство сборище жуликов и воров, где процветает коррупция, несправедливость, ложь и даже убийства.
Однако люди верят Государству, ходят на выборы, платят налоги..
По сути это религия, со своими религиозными предрасудками и фанатизмом.
Подумайте хорошенько.
потому что в храмах физика и математика никому не нужна, туда люди за другим приходят и предназначение храма в другом
Потому что математику и физику давным давно уже пора из школьной программы исключить. Пусть учат всю эту ерунду те кому это надо. Мне достаточно деньги считать. И большинству тоже самое.
потому я и желаю отобрать у школы своих детей и учить самостоятельно.
Социум вредит, зверское отношение одноклассников - вредит
обман и лицемерие преподавательского состава - вредит моему ребенку.
навязывание религии, егэ, делает из него раба, потребителя а не всесторонне развитую личность
их там друссируют, а не учат.
учителя сами провоцируют гнобление тех учеников родители которых "добровольно" не сдают деньги
Оборудавал снова старшего сына приборами аудио и видео фиксации.
в садике когда он был - победили.. и тут победим. пасть порву, но либо отстою свою точку зрения основываясь на пруфах либо заберу детей вообще из школы, а с муниципальным учреждением, не справляющимся со своей задачей буду судиться если потребуется..
ps
в вайбере родители учеников открыты друг с другом - там огромная доказательная база. Если нет дела до этого министерству образования - то зачем тогда нужно такие дармоеды?
написала в дневнике принести сканы паспортов.. ага, ЩАЗ.
Пусть тогда классный руководитель во первых даст гарантии оператора по приемке, хранения и передаче Персональных Данных, Она по уши в кредитах, деньги собранные на тетради - растратила и не выдает ученикам тетради (либо выдает БУ от прошлых учеников) Где мои гарантии, что она не передаст мои персональные данные третьим лицам или сама на них не оформит еще один кредит?
Волна
их там друссируют, а не учат.
ps
Волна
Владимир Гуреев
Домашний арест, огородит его от "вредной" жизни.
Ибо нехкуй....
Не переживай, не за горами новые гонения на религию, будет и тебе праздник.
почему это, в духовных школах и математику и физику преподают, вы просто не в курсе об этом!
Владимир Гуреев
В вопросе про храмы.
По той же самой причине, почему в лаборатории химика не проводят соревнования по боксу.
Храм - это узскоспециальное заведение.
Андрей Казаков
По конституции у нас светское государство и законы божие в школах это противозаконно. Но вы продолжаете калечить наших детей.
Потому что обучение происходит в школах, а не в храмах.)
Странно что не спрашиваете, если в школе преподаю физру, то почему на турнире UFC не преподают химию.)
вот что нужно в храмах
https://www.youtube.com/watch?v=PsRCJUANLBE&start_radio=1&list=RDPsRCJUANLBE