Религия, вера

Один сказал, что сей род увидит Царство Божие, другой сказал, что это поколение доживёт до Коммунизма, +

Ну, и что, можно людям после этого верить ?
Или поживём - увидим ?
А, Ты как думаешь ,
Доживём, Увидим ?
Сергей Трухин
Должны, обязаны.
У кого то страх перед не известным им уже и так хорошо.
Но если не будет придётся распятие начать с начала и до тех пор чтоб те кому будут вверены ключи узнали того кто идёт к Ним.
Денис Прохныч
Лучший ответ
Умрут все. И Там "каждому по его вере". (утешает одно, перебегать уже не позволят)
Тимур Бактеев
Кто говорил про коммунизм тот врун, как и все коммунисты.
Тот же Кто говорил что увидят Царствие Божье, говорил правду, потому что был Иисусом Христом, и потому что Его слова исполнились, так как люди действительно увидели Царствие Божье.
27 Говорю же вам истинно: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие.
(Лук. 9:27)
20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук. 17:20,21)
Коммунизм-это извращение Библии, и является полной противоположностью. Но враги Бога все равно не успокоились и снова строят козни.
Яна Лейхерт
ДОЖИЛИ! УВИДЕЛИ! >>>Римлянам 14:17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. 18 Кто сим служит Христу, тот угоден Богу и [достоин] одобрения от людей.
Женя Краснова
А третий сказал время покажет
Царство Божие увидели при схождении Святого Духа. Я верю.
Бакдаулет Лес
Женя Краснова Римлянам 14:17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. 18 Кто сим служит Христу, тот угоден Богу и [достоин] одобрения от людей.