Религия, вера
Вам не кажется странным, что все души грешные, значит за грехи наказаны и помещены в человеческие тела, а лучшее...
... место для грешных душ это ад, где Дьявол правит бал, значит ад это земля. Мы все в аду? А кто этого еще не прочувствовал, вопрос только времени)
Да, это так. Но ад это не только мучения, а это ИСПРАВЛЕНИЯ. Мы мучаемся, но исправляемся, для того чтобы в следующей жизни быть лучше.
нам не кажется... мы просто в курсе всего...

нет
От рождения души личных грехов не имеют.
земля мир где умирают болеют и гниют! здесь смрад и тлен и только скрежетание зубов!

Не кажется, ведь Тело Бог создал тело и вы вините Бога в том что он сделал тело грешным. ЗНАЧИТ БИБЛИЯ ДЛЯ ВАС ЗАКРЫТАЯ КНИГА. Бог не творил смерти и греха-они первородные родились и у них есть начало.
Невозможно, многие другой национальности и грешными быть не могут
В аду страдания не прекращаются никогда.
Тут же у людей, между этапами страданий, всё таки бывают моменты спокойствия, радости, любви или даже счастья.
На ад не тянет, конечно, но тут точно - один из низших миров.
Хотя, у кого-то жизнь даже тут адская - у тяжело больных, например, у которых нет средств на лечение или которым медицина не в состоянии помочь в принципе.
И выходит, что путин дьявол, раз он этим адом правит
скорее чистилище, наш мир конечно в плеяде нисходящих миров.... что ответ даст автору? прыгнет в рай?
Нет, все хотят быть человечными. Там такое творится, если бы Вы знали, то на каждом углу бы говорили что Земля божье тело, сердце вселенной. Остальное так, ни о чём и никак. Все Ему (Дьяволу) одному благодарны за Землю, которую ОН (Высший - Энгригор) разрушает.
Асия Оразова
"Энгригор"????
:))))))))))
Да, я все больше прихожу к мысли что мы в аду
ад внутри земли
1Пет. 4:6 Ибо для того и
мертвым было благовествуемо,
чтобы они, подвергшись суду по
человеку плотию, жили по Богу
духом.
1Пет. 3:19 которым Он и
находящимся в темнице духам,
сойдя, проповедал,
Матф. 12:40 ибо как Иона был во
чреве кита три дня и три ночи, так
и Сын Человеческий будет в
сердце земли три дня и три ночи.
Еф. 4:9 А "восшел" что означает,
как не то, что Он и нисходил
прежде в преисподние места
земли?
После смерти телесной на земле ты освобождаешь от тела и идешь либо в ад либо в рай для ожидания великого суда, который произойдет в последний день, В день второго пришествия Христа
1Пет. 4:6 Ибо для того и
мертвым было благовествуемо,
чтобы они, подвергшись суду по
человеку плотию, жили по Богу
духом.
1Пет. 3:19 которым Он и
находящимся в темнице духам,
сойдя, проповедал,
Матф. 12:40 ибо как Иона был во
чреве кита три дня и три ночи, так
и Сын Человеческий будет в
сердце земли три дня и три ночи.
Еф. 4:9 А "восшел" что означает,
как не то, что Он и нисходил
прежде в преисподние места
земли?
Поскольку царство Божие внутрь нас есть, то возможно Вы уже в аду