Религия, вера

Еслиб Бога поместить в человеческое тело, он бы смог прожить безгрешную жизнь??? Думаю врятли, так зачем требувать???

Создал бы нас чтоб мы от Солнца питались как растения, и меньше греха былоб, не думалиб кого обмануть, чтоб прокормить свою семью, согласны?
Ходил бы он всю жизнь по шлюхам а потом просто всем стёр память о своих грехах))
Ольга Андреева (Атнагулова)
Лучший ответ
беспредел.
Владимир Marakin
Ишь какой умный! Нифига! Мучайтесь защекань грешная!))))
Антон Кожушный
Да. Я согласен с тем, что бы прокормить свою семью и всю родню) Но мы не солнцееды) )
И в Бога верим не на показуху, и не требуем от Него ничего. Сами пашем, сами пьем и едим то, что заработали) . Нам не нужны визитные карточки и халява. Мы народ работящий)) , а не пиздливый) ) и плачущий)
Иисус Христос нам пример
Елена Рузавина
Ваши идеи давно стары и не новые.) )
Бог уже приходил во плоти и прожил безгрешную жизнь.
Дима Горин
Такие люди вроде есть сонцееды . Всякие там йоги. Не знаю правда или не правда.
Вячеслав Ли
мечта лентяя))))
Про Иисуса почитай
Самый Умный, а не знаешь, что это уже произошло - Бог воплотился и прожил безгрешную жизнь. Имя Его - Иисус Христос.
Davlat Miskinov
Уже поместили, уже прожил, и даже умер за всех балбесов задающих подобные вопросы :Р
А требует, вернее предлагает, Он только одно - поверить в Него.. и не больше.
Естественно смог бы, но не по писанной непонятно кем под непонятно чью диктовку книжке, лохализованную и переписанную раз 50
Трой Sl
Иисус Христос ответил бы на ваш вопрос.
Оля Антропова
какой же вы самый умный? ничего не читали.. . а "еслиб" да "смог бы".. ведь такое уже было. и греха ни одного никто не увидел
в ответ Мстительный убиватель посуды
Иисус (Иса) не был Богом, но он как и Мохаммед не был грешен иншАлла.
Даст Бог ты ещё одумаешься. Вспомни хоть один грех Иисуса, потом пиши
Ольга Андреева (Атнагулова) А вы думаете в библии стали бы о грехах Иисуса писать?)