Религия, вера
Мысль о похоти, от чего она происходит в уме? Священник мне сказал " это бесы искушают, а вообще не смотри на женщин"
ну чет я как-то не оч. согласен с ним.
Тестикулы производят тестостерон, и он попадает в кровь. В нейронах мозга происходит химическая реакция, и возникает похоть)
А вообще, хорош фантазировать, не мог нормальный батюшка сказать вам не смотреть на женщин, если вы не монах)
переспав женщиной прихватишь болезни, тем более забеременит будешь алименты, лучше левая рука
сексуальное возбуждение при виде женщины - это
1) признак того что ты правильной ориентации
2) показатель нормального состояния гормональной системы
теперь вопрос: ты - животное или человек? только животное может быть не в состоянии контролировать свои рефлексы. человек же способен просто наслаждаться красотой женского тела, не испытывая животного желания ее тут же отыметь.
На что это он намекает? На мужчин, что ле смотреть?
...ну да имея матушку и кучу детей
Ира Лифанцева
сложнее все там, и отвратительнее
Бог от себя родил людей с сильными гендерными отличиями и сказал любите размножайтесь . Дьявол создал гермафродита разделил ео по стороне предмета целаот (ребру предмета ) на 2 особи со слабыми гендерными отличиями .. в каждой особи присутствовали и мужские и женские черты .. Дьявол это делал для истребления любви и нормального размножения истребление человечества .. Кого поддерживает ваш священник ? )
Алексей Сосин
нет в иудаизме дьявола
Алексей Сосин
Принцип "бьёт значит любит" можно отнести к сатанизму?
ваше состояние - естественное для грешного человека! Матфея 15:
17 еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
18 а исходящее из уст--из сердца исходит--сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления
1-e Иоанна 2:
15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

1-e Иоанна 2:

всему свое время и время всякой вещи под небом голубым* (фикс)
время передергивать - разбрасывая семя и время придержать, чтобы в любви не лохом стать
сперматазоиды шустры, купаясь в одном озере
мужчина и женщина могут быть обьеденены дитем зачатым
даже не приближаясь друг ко другу
пысы
наверно "небо" вызвало улыбку, но правда в том кто видит (микс)
даже не приближаясь друг ко другу
пысы
Слушайте психотерапевта-психиатра, психолога, уролога-андролога. Поп далёк от научного подхода
Не слушай всяких импотентов.
нуда лучще нет влагалища чем очко товарища он из тебя питушка делает