Религия, вера
это что меня так бесы искушают?
бросила курить 3 дня назад. поскольку курила 12 лет процесс отказа проходит не легко. так вот очередной вечер в мыслях о покурить. думаю пойду пройдусь с собакой, отвлекусь... иду и думаю как же хочется покурить. смотрю на скамейке пачка мальборо, а сверху на ней зажигалка))) пачка была полная не хватала только одной сигареты))) я седела около неё минут 20))))потом подошёл парень сказал что забыл и забрал.... я прямо в шоке была!
совпадение, а может и нет не кто не узнает всё равно
сильно поседели?
Да. Первые дни самые большие нападки.
Потом слабеют, но все равно проверяют, даже через много лет.
Алексей П
я раньше (давно употребляла наркотики) так вот решила завязать. завязала (прошёл где то месяц) иду по улице, чудесный солнечный день, детская площадка, полно народа в арке (вход во двор, проходимость большая там народом) лежит пакет с порошком!!! я просто не поверила своим глазам, посреди дороги полный!!! такое найти один шанс на миллион!... не устояла взяла домой. но позвонила матери ища поддержки, она сказала смыть в унитаз, так и сделала... больше не употребляю.... не может же быть столько совппадений
раз в вопросе "упомянуты бесы" - значит в моем ответе тоже могут быть подобного рода допущения" - так что извини если не совсем в тему :)
это карма.... обычная такая кармическая "штуковина"....по своей природе - по сути карма - это причинно-следственная связь.... каждая причина - порождает - следствие - которое в свою очередь... :)))
но жизнь - штука сложная.... и в нашей "сложной" человеческой жизни карма "обросла" такими дополнительными понятиями и определениями как ..."карма - в некотором смысле с людской точки зрения - обучающая школа жизни для человека на планете Земля"... поскольку человек - не просто "атом в космосе - элементарная частица с примитивным з-ном притяжения какого нибудь там Кулона (ну или давления всеобщего эфира на все и вся) - то "его карма" - несколько более штука "накрученная и сложная"... так что если пропустить как у "Шерлока Холмса в к/ф "знакомство" цепочку дедуктивной причинноследственной связи и показать "только результат" (вывод) - то получится - что "ту самую пачку Мальборо" действительно "для тебя подложили.... но - согласно твоей наработанной Каме прошолй жизни... хочешь - воспринимай это как "проверка тебя на вшивость" , хоочешь - "как действие механически неизбежное которое должно было случится", как притяжение "из твоего подсознания" которое (по как его там - Фрейду) - "притянуло этот случай в твоей жизни к воплощнию в реальности (Зеланд рулит видимо тоже) и бла-бла-бла ...:))))
ну типо да, но т. к. это грех, то лучше к Богу обратись за помощью, ибо в ней Он наиболее заинтересован... -силы даст на борьбу.
Зиго .
бога нет
определенно
Ну почему у верующих всегда и во всем виноваты бесы? ((
Парень красава. Он тебе жизинь продлил еще на 20 дней...
Зиго .
когда куришь, смеёшся. а смех продливает жизнь. то есть весь негатив онулируется.
(((