Религия, вера
Вопрос к христианам: Вы родились свыше сразу, как пришли к вере, или через определенное долгое время? И во сколько лет?
Поверила в Бога в 24 года. В 25 крестилась в ПЦ, если это можно назвать крещением, потому что меня не погружали в воду, а только облили часть головы. В 29 лет я узнала, что это "крещение" не соответствует Библии и крестилась с полным погружением в воду для прощения грехов. Это было моим рождением свыше, рождением от воды и Духа. Я была погружена в воду и получила Святого духа, как залог спасения.
Русский рождается христианином, араб мусульманино, индиец индусом, и у всех нет причины отказаться от веры отцов и прадедов
Марина Гузова
Человек рождается человеком!
Марина Гузова
Ой
Марина Гузова
Неправильно понял ответ
Марина Гузова
Забираю свои слова обратно
Алена Пилипчук
Говорить, что этот ребёнок - христианин, а этот - мусульманин, то же самое, что назвать этого ребёнка коммунистом, а этого либералом-демократом.
человек рождается свыше в православном таинстве крещения.
Олег Бондаренко
Крестят младенцев, то есть младенец уже родился свыше?
в 7. притащила маман не спрашивая вообще хочу я или нет. поэтому с 17 больше туда не хожу. ибо нефиг насильно меня заставлять делать то, что не хочется..
Когда покрестилась, то поняла кто я и что я
Игорь Крючко
Бога я видела уже в пять лет, а себя узнала в 37 лет
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не
знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает
со всяким, рожденным от Духа.
первый раз в 18 лет пошёл от безысходности в церковь и вообще не надеялся на помощь. ну просто не было никаких шансов поступить в институт и попросил помочь единственного Святого, хоторого только знал и вспомнил. по математике мне поставили минимум, хотя я даже полностью ни один пример не решил а в сумме с другими предметами мне ровно балл в балл собралась нужная сумма для поступления. потом то я почитал кто мне помог. это один из Самых Величайших Святых Всех Времён и Народов, в честь которого построено десятки тысяч церквей и монастырей, Архиепископ Мир Ликийских Святитель Николай Чудотворец.
Софья Охотниченко
а потом вот такие студенты, которые не могут сами и просят помощи у святых, покупают рефераты, дипломы, вот такие неучи потом устраиваются на хорошие рабочие места, проектируют сложнейшие инженерные конструкции, автомобили, и эти конструкции потом ломаются а автомобили не едут.
а всё начиналось безобидно николай чудотворец памаги
Рождение свыше- это Таинство Крещения. Всё, закрыт вопрос?