Религия, вера
По сути, Библия обещает в будущем счастливую кормушку?. Некоторым?
Но только не сегодня.
"И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними" (Исаия 65:21-23).
нет, христос своим только обещал и исполнил
Как возникло христианство как религия? Так же как и ядерное оружие ...Ученые расщипили атом в научных целях но пришел какой то х. й и сделал оружие массового поражения ...Так и Иисус пропагандировал любовь а пришли люди дьявола и начали сжигать типа ведьм ...устроили крестовые походы во имя божье во имя любви во имя Христа ...собственно и слово Божье использовали в своих корыстных целях ...В России священники за определенное вознаграждение освящают бизнессы виллы и тд... В Индии также гуру освящают за определенную плату что пожелаешь... Ленин мечтал об идеальном обществе в любви и взаимопомощи и старался это сделать а пришел Сталин и устроил общество ада ...А Библия обещает рай душам праведникам после смерти а не рай при жизни ...
Так любую брошуру сетевого маркетинга откройте, увидите тоже самое, один в один библия с другими переменным, а алгоритм тот же :)
Это Бог обещает и всегда исполняет.
В Псалом 37:29 написано: "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек."
попы обещают рабам жить после смерти так как живут сейчас алигархи при жизни...
Антонина Жукова
а как сейчас живут алигархи? я не в курсах..
Библия обещает вернуть людей в их дом - Рай. А что там за "кормушка", прочтите в книге Бытие где Бог благословляет первую человеческую пару.
Библия обещает всем кто живет по законам Бога, жизнь вечную в любви и гармонии, а кормушки создают себе сатанисты, чтоб обворовываеть народ
по сути, вы ничего не поняли