Религия, вера

Разве это действие Духа? Пришел к пятидесятникам в секту, сказал им Слово Божие. Их старший говорит Мне при всех:" взять

бы Тебя за бороду и вывести отсюда"! Я промолчал.
а зачем вы пошли в секту? истине их научить?
Valentina Mokanu
Лучший ответ
Маргарита Шляпцева Да, ибо написано:" идите и научите все народы исполнять заповеди".
Ой, Яспис вас и туда понесло...: -))))
Влад Лялин
Кристина Шварц А его везде носит, он же Яспис!
Нет.
Это не есть
мудрость, нисходящая свыше,
но земная, душевная, бесовская,
ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.

Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна,
скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.

Плод же правды в мире сеется у тех,
которые хранят мир.
вам никуда не нужно ходить.. . вообще)))
в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Особенно когда не приглашают.
Роман Кобелев
Маргарита Шляпцева так ведь жаль их, погибают.
Взять бы Тебя за бороду и вывести отсюда
:))
Шутка, конечно, но тех кто вещает от имени Бога, всех за бороду или там еще что, и вывести ото всюду. Или собрать в одном месте и пусь они друг другу слова Божьи рассказывают и за бороды таскают.
Яспис. Извини конечно, но у нас ты тоже не долго бы задержался. Если бы конечно не сел СЛУШАТЬ.
Поэтому Вы решили сбрить бороду, чтобы Вас за неё не взяли? )))
секты вне Закона Божего!! !
это сектанский беспридел над верой!!!
Марина Рябова
Где борода-то, где. Никак оторвали?
Вася Петров
ДА ЭТО ЕЩЕ НОРМАЛЬНО) ) "ВЗЯТЬ БЫ ТЕБЯ И... "
когда я проповедовала в церкви, священник сказал что во мне бес или сатана, и я должна пройти сеанс экзорцизма, теперь люди меня боятся хахахаха)))))))))))) а я лишь говорила, что они лицемеры, погрязшие в блуде как в болоте.
Юрий Шевченко
Кристина Шварц Уважаемая, сладкая ложь, всегда приятней, горькой правды.
Многие, действительно погрязли.
И я даже знаю такого, в церкви громогласно наставляет, а в жизни... и вообще много чего, где слова с делом не вяжутся.
А потом я подумала на досуге, по общалась со своими друзьями и для себя решила, что мне по большому счету как-то все равно, насколько они ведут праведный образ жизни. И вообще я же не к ним домой хожу...
А они, всего лишь слуги...
Но есть и хорошие.
Которые не только на словах, а на деле стараются жить праведно. А кто сказал, что это легко?
Священники такие же люди как и мы, они так же могут подвергнуться искушению.
А может твое зерно попадет в благодатную почву.
T™
Tm ™
Нина Воронина Лоном предлогаете стать,
"Добротное семя" внять? o_O
Они еще скажут ,- Чёрт виноват!