Религия, вера
Скажите честно, страх перед адом заставляет вас защищать своего бога От меня?
Вы когда последний раз были в церкви защитнички??
страх перед адом заставляет нести попам деньги на новые мерседесы
Евгений Поздняков
А вы сами это видели или кто рассказал? Я и про деньги и про страх перед адом. Чудной вы!!!
)))
Вы такой смешной и наивный!
Неужели Создатель всей Вселенной нуждается в защите от вас, местного тролля?
Страх перед адом?! )))
Ад - это всего лишь общая могила человечества, место абсолютного покоя.
Я был бы рад в него попасть, как в своё время праведный Иов.
Вы такой смешной и наивный!
Страх перед адом?! )))
Ярослав Курко
Ха вселенной!!!! Он настолько величен что его просто не существует!
Видишь ли, любезный брат, причина нелюбви к Богу есть неверие, причина неверия – неубеждение, а причина неубеждения есть неискание светлых истинных познаний, нерадение о просвещении духовном. Словом сказать: не веря, нельзя любить; не убедясь, нельзя верить. А чтобы убедиться, необходимо снискать полные и обстоятельные познания предположенного предмета; необходимо следует, посредством размышлений, изучения слова Божия и опытных наблюдений, возбудить в душе жажду и вожделение или, как иные выражаются, «удивление», которое производит неутолимое желание ближе и совершеннее познавать вещи, глубже проникать в свойства предмета.
Меня - НЕТ
Грех, ад, рай, чистилище - придумки религий что бы боялись... и болели!
От букашек не защищаем. Их легко растоптать.
Вчера и сегодня. Вы ждёте удобный вам ответ, но его не будет. А защищают из Любви. И потом кто вы такой, чтоб Бог мог пострадать от вас, и ему даже нужна будет защита, да ещё и людей? Представьте только себе легион ангелов и соизмерьте себя с ними!

"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Да, это тоже.
нет, любовь. А Бог в защите не нуждается, а вот Вы возможно скоро остро будете нуждаться в защите.
Страх ослушаться Бога заставляет защищать от таких как ты!
Ярослав Курко
В этом вся суть церкви... Не будьте стадом.
Боятся того кого не существует, вам не смешно?? А мне смешно и плакать хочется от тупости