Религия, вера

Инопланетяне это бесы? В православии?

Если ты их видишь или слышишь
Мария Кремлева
Лучший ответ
Да.
Ещё чего. Господь любит всех, и инопланетян тоже!
ни одного инопланетянина еще никто не видел. как и бесов
В православии: все, что непонятно,
называется бесами или бесовщиной.
Обратите внимание на некоторые кресты на храме, в основании которых- полумесяц! Так вот это символ того что человек на Землю пришёл с Луны! Так что мы инопланетяне...
Тимур Аширбакиев Каждый символ имеет 77 объяснений.
Но только одно истинно.
Один мой православный знакомый высказал мнение, что классический фильм Ридли Скотта "Чужой "(1979 г.) есть бесовщина. Так что наверное да, бесы.
В РПЦ инопланетян не признали, в отличие от Ватикана.
Крест делит пространство на четыре части, МЫ занимает одну часть, меньшую, так же как и ОН (Высший), Нечто занимает большую часть. Если МЫ - бесы, люди - Нечто.
ЛО знали еще в глубокой древности. Так, на санскрите (древнем индийском языке, имевшем хождение около 11-го тысячелетия до н. э.) слово «бхаш» ( bhash ), означающее «бес», одновременно имело значение «светящийся» (см., например, Новый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона, ст. «Бес». – Т. 9.– С. 50), то есть, видимо, бесы являлись часто в виде светящихся объектов (по современному – НЛО).

7 января 1948 года на базе ВВС неподалеку от Форт-Нокса (США) командир самолетного звена капитан Ментел при сближении с НЛО, которое он совершал, чтобы «лучше рассмотреть», был сбит последним, и тело его было найдено среди обломков самолета
2 июля 1956 г. два самолета «Старфайер» из 27-й эскадрильи, вооруженные ракетами, были посланы на перехват НЛО в окрестностях Аттики (США). «Летающая тарелка» ответила на сближение импульсом лучевого оружия по ближнему перехватчику. Самолет загорелся, пилот, и оператор радара выбросились с парашютами (См. ист. №2.-С. 21).

4 июля 1968 г. Колумбия, Анолайма. Анцесио Бермудес подал сигнал карманным фонариком пролетавшему на малой высоте над его фермой серебристому объекту. Аппарат ответил на сигнал вспышкой. 6 июля Бермудес в тяжелом состоянии был госпитализирован в Боготе и умер от поражения гамма-излучением (См. ист. № 3, ст. «Вопреки законам природы». – С. 8).
В православии всё, что не по воле батюшкм - бесы.
В православии инопланетян нет, только бесы.
все мы бесы когда нажремся-привет инопланетяне!
Arab Muslim