Религия, вера
А инопланетяне являются бесами или ангелами, какова пропорция?
их считают бесами. а вот будет интернсо если узнаем что они нас колонизировали на нашу планету и дали нам веру.. . гы гы. бог же неизвестно что есть на самом деле! может это и есть высший разум с другой планеты! точнее расса более развитей чем мы!
Инопланетяне - неведомая фигня
Есть и те, и другие. Но в данный момент ангелы не так часто посещают землю и вступают в контакт. Потому что люди в большинстве своем порочны.
Два к одному. Ангелов 2 раза больше.
Их такими придумывают люди, что бы скрыть свои преступления. Например спец. службы, проводящие эксперименты над своими гражданами, обязательно предупреждают, как велика опасность от общения с инопланетянами; что они похищают людей, а на самом деле сами это творят, психигенераторами лезут в мозги люди, ради опытов. Когда вор бежит, он всегда кричит держите вора. Инопланетный Разум - это Высший Разум - Бог - Создатель всего живого и источник Жиани, какая же может быть от него угроза? Никакой, только защита.
Как живут в вашей цивилизации?
"В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво.
В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому.. . и т. д.
Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле. Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога. Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха. "
Как живут в вашей цивилизации?
Вообще, считают, что это бесы.. . но кто его знает. может они и существуют на самом деле.. . ведь не доказано их отсутствие вообще. А Ванга, которую считали пророчицей, сказала, что через лет 200 человечество наладит контакт с инопланетянами.
Инопланетяне - создания с других планет, а бесы и ангелы - из другой реальности...
Скорее уж ангелами, если в средние века, то что сейчас называют НЛО, принимали за "знамения божии". А еще можно вспомнить "Пророчество Иезекииля". Ну чисто описание летающей тарелки с обитателями)