Религия, вера

Почему бы имамам, пасторам и попам не перестать позориться и не рассказывать сказки про бесов джинов ангелов и духов?

Это же чепуха из язычества перешла.

Какие нах бесы и мироточения? Как появились видеокамеры уже теперь нельзя так просто людей дурить, пора остановиться :)
они так и делают их так научили
Валентина Ельчина
Лучший ответ
Почему бы тебе не показать им пример, как и какие сказки следует рассказывать, чтобы не позориться, провести мастер-класс, так сказать )
Лена Гарбуз Я могу тебе кое что показать ;)
они не могут!! инертность большая.
Как не желающему знать что существует то, что существует пытаться объяснить элемнтарное?
Серёга Штанько
Они так на хлеб, мерседесы и роллексы зарабатывают. Работа у них такая, сказки рассказывать, больше, видимо ничего не умеют.
Пока есть спрос-будет и предложение. Некоторые без таких сказок жить не могут.
Архат Муратов
Пока живут на свете верующие лохи
Те прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Они не сторонники разбоя:
Ведь на лоха не нужен нож,
Ему в три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.
одержимость и посей день есть, все это есть
Лена Гарбуз Нет никакой одержимости, есть психи и их лечат легко
Они станут не популярны-более того их палкой будут бить)))
Потому что тогда им прийдется зарабатывать честным трудом. А как ты заработаешь честным трудом на новый мерседес, а?
Попы не лгут, все очем они говорят существует, вот от этих выродков нас и спас ГОСПОДЬ ИИСУС ХРЕСТОС, так что зря не наговаривайте на них, дело в том что эти паразиты живут внутри нас и если его не вынудить он будет скрыватся в вас не покажет своё существование в вас, Я реально столкнулся с таким выродком в своей жизни, я не подозревал что он существует но для меня было шеком когда он заговорил во мне, но его вынудил мой БОГ обьявить себя у него небыло выхода и это стало его гибелью, я ощюти прикосновение к моей плоти и БОГ начал вытягивать из меня что то тяжелое и когда ОН закончил мне стало до того легко все проблемы мои ушли от меня, я стал духовно свободный, лёгкий как пушинка и БОГ сказал Я ТЯБЯ ОЧИСТИЛ НЕ ПОРОЖДАЙ В СЕБЕ ЭТУ МЕРЗАСТЬ, МИР ВАМ
Ольга Шруб