Религия, вера

И все же почему нет здесь "истинных служителей", попов, пасторов. Не хотят правду слышать?

Вы забыли про ребе и мулл. Иудейских и мусульманских духовенствах.
Ирина Латышева
Лучший ответ
Людмила Рязанова Хоть три на два, хоть два на три. От перемены мест слагаемых сумма не меняется
Священники служат Богу в храме, а не в спорах с атеистами и троллями
Roman Guseynov
Людмила Рязанова Бесу они служат. А отстаивать свое мнение в соответствии с библиюшкой здесь не могут. И боятся. А сейчас они бабло считают и думают как увеличить количество потенциальных покупателей свечей
Извини, конечно...))
Но - ты потеряешься, если, с тобой будет разговаривать священник
Яр Содействие
Людмила Рязанова Не, бабуля, ни одно еще чудовище не вывозило. Правда в лоб убивает, особенно по библиюшке
Beka Abidinov да нет, был тут один попик, быстро ему рога обломали
У священников есть паства и живое общение.
Кого интересуют серьёзные вопросы, найдёт способ получить на них ответы.
попы и пасторы неглупые люди. Они заканчивали духовную семинарию и то что могут здесь услышать уже слышали
Галина Царёва
Нет здесь ни одного священника. Потому как знают цену словам, и никогда не станут ни задавать вопросы, ни, тем более, отвечать на них Потому что знают, что за любым ответом последует ответственность. Это духовная аксиома. Ну, может, читает кто-нибудь из них иногда наши измышления, да усмехаются по-доброму.

Шифроваться ни один священник не станет, от Бога не скроешься, а ставить людей выше Бога ни один из них не будет. Первая заповедь.
Они не обязаны здесь быть только потому, что этого захотелось вам....
Юлия Дубровина
Ну не все же такие бездельники как ты, люди работают.
Людмила Рязанова Ага, разрабатывают очередные схемы сравнительно честных способов отьема денег
Почему нет? Они шифруются. Какой-нибудь ,,Аленький цветочек,, вполне может оказаться здоровенным попом, сидящим в ,,Темах для взрослых,, ,а уж пасторов тут хоть отбавляй.
*A
*** Akma*
потому как тут большинство подвержены греху словоблудия
Даниил Бешков
Слово " пастор" так режет слух...
Иван Иванюхин Пастор это такой же священник как и батюшка. Только не православный а католический или протестанский.
есть тут один пастор с мотороллером
Тут столько беспросветной глупости, что они не находят нужным метать бисер перед свиньями.
Ro
Rom@11.2001
Людмила Рязанова Это ты столько народа ответившего за такой период времени свиньями называл? А сам-то кто ты, Вася?