Религия, вера
Те кто не понимают что инопланетяне это бесы, о чем думают?
Сам придумал. сам поверил.
Думают, что в мире всегда есть иное мнение, кроме мнения одного человека или группы людей. Черно-белая логика приводит к плохим последствиям.
поистине вы будьте как дети. .
и мозги 3 летнего ребенка..
Те, кто везде видит бесов нуждается в срочном лечении.)))
Мария Бурковская
А те кто видит бесов-инопланетян?))
Проекты "Сетка" "Горизонт" "Меридиан" МО СССР-это по вашему выдумка?.. Значит наши военные идиоты?.. странная позиция.. . Как вариант от янкерсов.. (они то могут приврать.. но... )
Уильям Купер – представитель ЦРУ в Тихоокеанском флоте, имевший доступ к секретным материалам высшего командования штабов армии США, уточняет, что вскоре после неудавшихся февральских переговоров были организованы две встречи с другими расами, в том числе с так называемыми «Greys». Эти переговоры проводились в 1954 на базе ВВС Holloman в Нью-Мексико. В этом случае соглашение было достигнуто. «Greys» рассказали историю или удобную легенду о своей расе на одной из планет созвездия Орион. Их раса вымирает из-за изменившихся условий на планете, и они вынуждены искать возможности сохранить свою расу.
В ходе одной из последующих встреч в 1971 г. на той же базе Holloman Робертом Эменегжером и Алланом Сандлером был снят по заказу ЦРУ документальный фильм о встрече с инопланетными пришельцами. По информации У. Купера соглашение с «Greys», достигнутое в 1954 г. , содержало следующее:
пришельцы не будут вмешиваться в дела землян;
земляне (правительство США) будут держать в тайне присутствие пришельцев на нашей планете;
пришельцы помогут нам в технологическом развитии;
эта помощь будет касаться только американской нации;
им разрешается похищать некоторое количество людей для проведения своих генетических исследований, якобы с целью контроля развития человеческой расы;
они обязуются возвращать похищенных людей при условии, что эти люди не будут помнить ничего об их похищениях.
Фил Шнейдер – горный инженер и геолог, работавший в секретных программах в области строительства подземных баз, утверждает: «В 1954 г. администрация Эйзенхауэра, в обход конституции, заключила соглашение с пришельцами из космоса, обосновавшимися на Земле.
Юлия Гоптарь
У Америки всегда так. Только с ними могли связаться инопланетяне. Только им помогут, только они будут молчать, но всем уже все известно. Как это?
Они хоть и бесы, но зато реальные, а не библейско-сказочные.
О разуме.... Высшем Разуме...)
О том, как прекрасно быть нормальным здравомыслящим человеком, а не христианским мракобесом.
для тех у кого бог висит 2000 лет на кресте и которые пьют его кровь и едят его тело и кого этот бог называет рабами другого мнения просто и не может быть
Инопланетяне это все мы. Мы по своей собственной глупости переселяемся из одного тела в другое, с одной планеты на другую. Подобно собаке которая всегда возвращается к своей блевотине.
Василий Лапидас
Можно ли у вас поинтересоваться из какого источника у вас информация о переселении душ? Я имею ввиду литературу.
Дорогой друг!!! Вы немного заблуждаетесь в вопросох мироздания... земля не единственная место обитания разумных существ... есть множество и более развитых миров... поэтому всех называть бесами... неуважение к высшим мирам.. поэтому это неправильно... всем удачи!!!
Наверное, считают, что Бог не мог создать лишь одну населенную планету.)))
Инопланетяне это не бесы. Это инопланетяне.
Это не бесы это просто другая форма жизни созданная теми же кто создал и нас людёфф!