Религия, вера

Почему верующие говорят что мы одни во вселенной и что инопланетяне это бесы. Как это понимать?

Столько пространства пропадает! Дофигальоны километров пространства! Это как-то круто считать себя пупом земли!
когда это они говорили?) я вот помню, что в 14 веке церковь учила, что Земля в форме Скинии.
Наталья Килейникова
Наталья Килейникова
30 198
Лучший ответ
Что якобы "мы одни во вселенной" - так может рассуждать только человек неверующий.
А верующие люди всегда стараются держаться поближе к Богу. Посему, верующий человек не может быть одиноким!

В наши дни бесы частенько прикидываются инопланетянами, это действительно так! Особенно много бесов видят в Америке, поскольку тамошние жители очень сильно отдалились от Бога, устремившись в погоню за земными благами.
Abiev Arman
Abiev Arman
72 796
Андрей Какошко но столько пространства пропадает ради тараканов землян. Это неразумно. Вы православные необразованные люди с низким интеллектом!
14 уровней планетарных систем, 64 измерения времени и пространства. Все планеты заселены. Ведическое Знание.
необразованы... потому что не читают веды... там описаны все 14уровней планетных систем от бесов до богов...
Пространство ждет, когда на земле мы разберемся с грехами и наступит царство Божье.
И тогда уж будем осваивать вселенную.
Artes Shadrin
Artes Shadrin
65 943
Странно это как-то. Первые люди были изгнаны на землю с Небес. Стало быть - не земляне?
*(_ Анюточка _)*
67 678
Инопланетян полно, но гуманные цивилизации не очень-то хотят с землянами общаться.
Так и понимать, что верующие считают их бесами.

Хорошо, что ты считаешь иначе:
"Столько пространства пропадает! Дофигальоны километров пространства! Это как-то круто считать себя пупом земли!"
Они верят, что вся Вселенная с триллионами галактик существует ради них, и фундаментальные константы Вселенной настроены специально ради их существования. Но всё равно обвиняют в гордыне именно неверующих, а не себя.
потому что в библиях еще не нашли про инопланетян. как найдут - поверят. раньше и про троицу в библии не было, а потом нашли. странно, да?

Похожие вопросы