Религия, вера

Почему верующие так отрицают инопланетян?

Неужели не ясно, мы все люди на планете, не кто иные, как "дети" инопланетян, которые нас сюда закинули и наблюдают за нами) Со всех точек зрения, даже с физической точки зрения, наша планета Земля, она как будто искусственно создана. Это подтверждают все ученые, все физики и т. п. А у верующих один довод "бесы искушают"
Если придут братья из других миров, то вся их псевдорелигия накроется медным тазиком. Инопланетяне расскажут правду!
*****леночка***** Зайдулина***
Лучший ответ
Виталий Оборотов Хотелось бы мне посмотреть на их рожи)))
верующие отрицают инопланетян, потому что их не существует, а бесы изображают инопланетян, чтобы отвлечь людей от Бога
Вендетта Мэн
Одному-то всё время сомневаются - верить не верить, а тут сразу столько...
По той же причине ...что и вам подобные отрицают Бога.... вас закинули инопланетяне ...а нас Бог создал ---улавливаете разницу??? Верующие создание ...а вы засланцы... или закидонцы ---как вам роднее...
Ирина Калёнова
Виталий Оборотов Это всего лишь вопрос терминологии.Не более того.
Здесь, уважаемая барышня, дело не в вере или неверии, а в том как ТВ Вам прочистило мозги, нашпиговав туда всякой лабуды, в которую Вы охотно верите.
Антон Китаев
Виталий Оборотов Причем здесь ТВ? У меня папа физик, преподает в универе. При чем ТВ???
где то и нас отрицают
Zeki Karizma
Мы не отрицаем. Мы знаем, что они есть. А вот насчет "детей" - это не так.
Виталий Удод
Виталий Оборотов А вы уж наверняка знаете как)
Не все отрицают.
чем больше верующий будет невежествен, тем это более угодно "богу". кстати "магию" библия отрицает по той же причине - там слишком много неконтролируемых знаний, человек становится понимающим законы мироздания и независимым в своих суждениях. а попам это надо ? :)
Это подтверждает и Библия, что наша планета создана искусственно. Просто сейчас стало модно преображать слова из Библии в научные открытия. Например, точ то бог создал Адама из праха и вдохнул в него, дав жизнь - называют клонированием, а слова - по виду и образу Своему, используют, как ДНК, которое вложили в людей "инопланетяне". А ведь Бог по сути, я вляется инопланетянином, если Сам создал планету "Земля". Люди перестали верить в то, что они предки обезьян и атеисты придумали новую теорию искусственного интелекта. если хотите узнать дейтивительно что-то новое и правдивое, то почитайте Библию и поразитесь тому, сколько с нее списано материала учеными, философами и даже коммунистами.
Их биполярный мир не в силах принять всежую идею извне. Мракобесие - главный противник нового.
Виталий Оборотов Согласна. В этом я даже Ленина поддерживала, когда подробно изучала его жизнь. Он с особой жестокостью вырезал целые деревни верующих,дабы искоренить тьму в головах. Есть такие люди, которые настолько закрыты к новому, правда, ничем не выведешь это.