Религия, вера

Православие это норм? Поделитесь мнением)

На первый взгляд хорошо.
Евгений Горностай
Лучший ответ
Неля Кармолина А дальше что?
Православие - это образ жизни, приводящий человека к Богу. Счастлив тот, для кого это - норма.
А если искреннее, то просто прекрасно.
Sara Saparova
православие лишь часть Святославия!
Алина Марчук
Это вообще класс.
8 класс это норм?
Религия в переводе - восстановление связи.
В какую бы ты школу не ходил, важно лишь открыть сердце любви.
Кому то для этого нравится православие, другим совершать намаз...
Это совершенно не важно. Важен результат. И лишь единицы из всех школ добиваются успеха...
Mariana Dogari
Православие - это всего лишь досуг с массовой церковной продукцией: иконами, свечками, мощами и т. д. Вне церкви нет никакого православия. Сам по себе православный никогда не догадается признать кого-либо святым и почитать его так, как это принято в церкви, но со своими иконами и со своими свечками. Наверно, это ненормально.
Оно заполняет пустоту миллионов голов. Но норм ли это? Иному два литра православия в день - норма, а по мне и сто грамм в год - много.
Paul Gladneff
Заумно всё как то и ничего конкретного.
Ponamareva Anastasiya *
ложь обман и лицемерие во всем
Ханип Бопхоев
Что такое норм? Определитесь. Если от слова норма - то нет, это не норма, в мире есть различные конфессий для больной души и законодательство для социума. Если это слово нормально - то да, это нормальное явление в нашей стране, не вступает в конфликт с законодательством.
Саян _
норм это когда слова и дела строго по Писанию, с которым, православие в полном несоответствии.
21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. /Матфея 7/
Люсена Цолова
А что это такое? Христа и веру христианскую - знаю... а православие - что это ?
Ты Моя Тема